Войти

10дпо

Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дак вам должны были расписать схему приема дюфастона! Мне вот назначали с 16 по 25 д.ц., а тесты делать на 14 ДПО. Попробуйте построить через пару дней.

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Она и не думала его назначать,на узи сказали желтое тело не очень и вот сразу подключили его🤷‍♀️она говорит пить до задержки

0
20.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну значит до 24 числа и пить, если тест будет положительным то продолжить, если нет то с 25 отмена.

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Да так и сделаю)

0
20.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

А мне дюфастон назначил гинеколог в первый же приём. 4 недели вроде было. 3 таблетки в сутки. Прогестерон сдала, действительно маленький,а то,что дюфастон пью это в крови не обнаруживается сказал врач. Будем надеяться,что все на пользу идёт

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Я свои 2 беременности тоже дюфастон пила до 20недель

0
20.04.2019
tatanak8761
Планирую Самара

Я сама начинаю делать тесты с 7 дпо аж, терпения нет. Но в беременность с дочкой, увидела призрака только на 12 дпо, такого что никто бы не увидел, даже мужу не показывала. На 14 дпо уже муж увидел, но тоже очень бледная была. А на 15 дпо, хорошая видная полосочка. А теперь насмотревшись тут ранних тестов, мочу с 7дпо, а на 10 уже руки опускаются, хотя рано ещё) Удачи!

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Тоже самое,тут иногда аж на 7 дпо уже полосатые тесты бывают,вот я и подумала что все 🤷‍♀️

0
21.04.2019
tatanak8761
Планирую Самара

Вот я каждый цикл себя так извожу.. Хотя все мы индивидуальны и в мою удачную беременность, показал поздно, но именно в тот цикл была вечно занята и не думала об этом, до этого тоже 3 года безуспешно планировали. Вот наверное сами своими переживаниями вредим, уверенная. Но никак не могу успокоится, скоро часы буду считать до теста))) а ведь нервы вредят. Опять уже три года не получается.. Накупила тестов и хожу вокруг шкафа с ними))) Желаю поскорее увидеть // заветные.

0
21.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Вы меня описали прям😁

0
21.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

У меня тест показал такую полоску на третий день задержки. А на 5-й день уже такая была так что остаётся только ждать

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо😊

0
20.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня со старшим только на 12дпо показал слабую полоску, а на 9дпо даже намёка на неё не было

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо,надеюсь и мне повезет😊

0
20.04.2019

Мне врач назначал дюфастон с 11-25 дц на 26 делаю тест если есть пью дальше нет отменяю и жду мес.

0
20.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ты дюф зачем пьёшь?

0
20.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Врач назначил,на узи поставили недостаточность желтого тела🤷‍♀️

0
20.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ааа.. 😐 привет очередной пролёт у меня 😐

0
20.04.2019
Фатя
Черкесск

У меня тоже 9-10 дпо и тест пустой,тоже уже расстроена(((

0
20.04.2019
ИК? Кто пользовался таким тестом ?

Похожие записи