Войти

Итак, сделала второй тест. И пока ничего не понятно =)

Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Просмотрите пожалуйста это реагент?? это 10 ДПО

а это 11 ДПО сегодня

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Так плохо видно, сложно что-то внятное сказать, определить... Я практически ничего не вижу.

0
21.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Это Белая полоска ((

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Оо, ну тогда конечно реагент. Поменяйте тест на другого производителя.

0
21.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Поменяла ,тоже самое вижу белое)

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ничего себе!.. Попробуйте Эвитест, мне он больше всех нравится.

0
21.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Он тоже показал белую полоску)

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

😲мистика прям)

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Нижняя ярче думаю точно ваши уже полосочки. У меня сегодня 9 день после укола, еле видный след на тесте. Думаю в этот раз снова пролёт

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Да, именно с сегодняшнего дня я в этом уже уверена на все сто!😊 Сутки, не прекращаясь, характерный токсикоз (не просто тошнота, а то состояние, которое я испытывала только при Б) и острые покалывания в матке при наклоне, сгибании, поднятии чего-то боле-менее тяжелого. Один в один все было так в первую Б.

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

На УЗИ 10.04 фолликул был 17мм, Г сказала 2 дня подождать и клоть. Я так и сделала. Укол был 12.04 . Но по Ощучениям колол и болел Я уже 11.04. Может она и до укола случилась. так что сегодня или 10 ДПО или 8 ДПО не знаю. да и после укола на УЗИ не смогла попсать из за работы. даже не знаю лопнуло ли вообще что нибудь. Тесты сегодня с пра пра прадедом призраком. Думаю еще от укола.

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ой, да вам еще и рано переживать! Вполне ведь яичник может болеть и перед овуляцией, в период созревания. Я вот склоняюсь, что с таким размером фоллика она скорей всего после укола произошла. А в 8 ДПО маловероятно увидеть вторую полоску или почувствовать признаки.

Поэтому верьте, все получится!!! Буду держать за вас✊✊.

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Спасибо, если у вас получилось позже меня зачихаете 😉

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

А почему вы так думаете, какой у вас ДПО? У вас укол был перед О? Если так, то тогда ведь еще рано..

0
21.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

По идее укол уже должен выйти из организма. В моче он дольше останется, чем в крови. Можно сдать хгч. У меня наверно на 11 день после укола была еле заметная, я думала, что укол. Через день или два сделала тест - он стал ярче намного, это конечно не передать словами ощущение, когда понимаешь, что это реально //. Желаю, чтобы скорее поярчали полосочки! Еще и двойня может быть!!!

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Двойню конечно, как и большинство, хотела бы. С сыном вот тоже 2 фоллика было, но сын один, и никого больше по узи не видели. Тут уж судьба/не судьба, от нас не зависит.

А ХГЧ хочу сдать, когда полоски будут примерно по яркости такие, как с сыном в тот день, когда хгч с ним первый раз сдавала, чтобы сравнивать динамики))

Спасибо вам за отзыв!☺

0
21.04.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Да, у меня тоже два фолликула было, надеялась, но и страшно было, что двойня получится

0
21.04.2019
Фатя
Черкесск

У меня сегодня 11дпо(12 день после укола ХГЧ)и тесты пустые(((Пусть у вас будут беременные полоски🌹

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо!) Очень жаль! Не переживайте, совсем скоро у вас получится!!! Может даже и в этом цикле, сколько таких случаев, что позже показывали - море! А какую дозировку укола ставили? Тоже стимулировались?

0
21.04.2019
Фатя
Черкесск

В апреле 10.000т хгч(пролет) и в мае 10.000т хгч стимулировалась,очень хочу чтобы получилось,хотя ПА был один раз на след.день после укола

0
09.05.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Мне кажется поярче стал😊

0
20.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ожидала сегодня полоску потемнее, но, и увидев такую, не расстроилась, ощущения и самочувствие очень подкрепляют надежду.😊

0
20.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Я представляю как вы завтра ждете😊полоска не бледнеет это очень хороший знак😋держим кулачки 😊

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

🌹😘

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Просто еще первый тест как то пожелтел, поэтому на нем полоску не так контрастно видно.

0
20.04.2019

Мне кажется ярче не стал, но остался таким же как и вчера

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Да, я тоже так считаю, как я только их не рассматривала, и на прищур, и в темноте, и на разных фотах, и при разных освещениях😄 И пришла к выводу, что они по тону одинаковые. Но в Б своей я уверена уже, сегодня начались однозначные признаки, сомнений не осталось.

0
21.04.2019

Осталось только вас поздравить))

0
21.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Ярче стала на нижнем😉

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо, хочется верить, здесь все написали, что ярче, не смотря на то, что вживую они по тональности примерно равны, у нижнего просто края порезче и сам тест побелее. Но я верю! =)

0
21.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Я так же к мужу с тестами бегаю и спрашиваю ярче или нет, самой кажется что почти такой же, но муж говорит, что ярчает

0
21.04.2019

Нижний сегодня? Так он ярче)))

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ага, он) просто верхний сам по себе пожелтее тест (особенно на фотке это видно), на нем полоска так не выделяется. Муж вот сказал, в живую увидев, что они одинаковые. Тоже склоняюсь, что скорей одинаковые, чем ярче. Не поблек - и то хорошо!))

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ярче стала, на мой взгляд🙏удачи Вам🙏

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо, вам тоже желаемых полосочек!!!🙏✊

0
21.04.2019
Катя
Давид, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 10 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как будто заметнее полосочка!

0
20.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо!😉 Очень верю завтра увидеть еще поярче!

0
20.04.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Нижний ярче

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Спасибо вам! До завтрашнего дня я 100% ждун, не могу от стрелки часов оторваться, буду весь день их гипнотизировать)))

0
21.04.2019
Всем прив! Тесты на Б на Ибее показывают реагенты?? У кого что по ощущениям в ожидании //

Похожие записи