Сегодня 18 ДЦ, в принципе, на этот цикл надежды мало, но, как уже писала, было и есть много странностей в ощущениях. 2 раза кружилась голова в предыдущие дни. Сегодня ела салат огурцы помидоры с маслом, е-моё, начались такие рвотные позывы, хотя обожаю салат из овощей, даже маме вчера сказала, так хочу салат огурцы с помидорами, не могу. Так вот с утра сделала салатик, и в начале просто балдела, а потом, буэ. С 8 ДЦ тянет и тянет внизу живота по середине, и ощущение комка внизу живота, такого тяжёлого, как камень. Сегодня хочу купить тестик, понимаю, что рано, но головой понимаю, если такие признаки, которые есть у меня, не плод моего больного воображения, то тест уже должен хоть намёк показать, а если будет /, то это просто моё воображение🤪😁
У кого что по ощущениям в ожидании //
У меня примерно 8-11 ДПО (тесты вы мои видели, не стопудовые, но, я думаю, вполне возможные😊), вчера тоже начались ощущения токса. Причем у меня с сыном была не просто обычная тошнота, меня даже не рвало не разу с ним, а именно необычное ощущение голодной тошнотной пустоты в горле и животе, которая могла быть даже когда я сытая, но немного успокаивалась, если я что-нибудь в себя закину. Вне Б у меня такого ощущения никогда не было. А вот вчера началось. Удивилась, что так рано, с сыном не ранее 7 недели началось.
Ну а помимо: проблемы с туалетом, во второй половине дня все время тяжесть внизу, покалывают, тянут Я и низ живота, все время распирает.
Поэтому, может у вас тоже ранние О и имплантация уже произошли)) Раньше И признаки по логике не должны быть такие. Пусть будет все к //!!!
У меня 25ДЦ (цикл, кстати тоже в среднем 25дней, но бывает и 23 и 27. Предвестников М пока нет) вчера тест был отрицательный. Бт держится 37, грудь налитая (даже на пару см больше чем 3дня назад😂) пару раз было головокружение. Несколько дней изжога после каждого приема пищи, хотя ей никогда не страдала.. В этом цикле тоже не старались, сдавали анализы и лечение было. Ну а вдруг? 😎
Ну у меня тоже, когда и 23 может быть, а когда и 26. В общем, сделала тест, какой то мне неизвестный, т. к. эвика не было, и на дневную мочу, естественно. Чисто одна полоска, даже намёка нет на вторую. Так что, либо рано, либо у меня буйство фантазии. Ну, если головокружение можно списать на низкий гемоглобин, то чувство тошноты на голодный желудок и сегодня, вот когда ела, такого точно не было. И да, грудь тоже стала больше, причём уже с неделю больше и пока так и есть. И ещё отекать сильно стала 
Симптомы тоже прям мои описываете! И сейчас пришла с детьми от психолога, и хочу есть, прилично так мутит плюс ещё.... Но, сделала тест, а там чётко одна полоска
Скорее всего психосоматика. Лучше тест купить.
Да, главное чтобы тестомания не началась
Главное в мусорке не копаться, чтобы посмотреть через 3 часа результат))
Не, я сразу не выкидываю, а он до следующего дня ещё лежит, ну а потом выбрасываю😁😂🤦♀️
вот такой тест. Кристально чист, даже глазу не за что зацепиться, ну, значит у меня богатая фантазия🤦♀️😲🤪
Рановато конечно для 18 дня,это может быть все,что угодно и желудок в том числе,и печень,но не Б,если только О не была на 5 дц))
Ну по ощущениям, овуляция была, примерно 10-11 ДЦ, да и цикл короткий 25 дней. Но, если нет, и нет) может реально, цепляюсь за малейшие ощущения
Тест конечно чист, у меня тоже 18 ДЦ из 24-27 фиг знает. До вчера грудобрюшных и соски болели, сегодня тихо. А так никаких больше ощущений. Иногда только от некоторых продуктов воротит. Не думаю что б