Войти

У кого что по ощущениям в ожидании //

Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У меня примерно 8-11 ДПО (тесты вы мои видели, не стопудовые, но, я думаю, вполне возможные😊), вчера тоже начались ощущения токса. Причем у меня с сыном была не просто обычная тошнота, меня даже не рвало не разу с ним, а именно необычное ощущение голодной тошнотной пустоты в горле и животе, которая могла быть даже когда я сытая, но немного успокаивалась, если я что-нибудь в себя закину. Вне Б у меня такого ощущения никогда не было. А вот вчера началось. Удивилась, что так рано, с сыном не ранее 7 недели началось.

Ну а помимо: проблемы с туалетом, во второй половине дня все время тяжесть внизу, покалывают, тянут Я и низ живота, все время распирает.

Поэтому, может у вас тоже ранние О и имплантация уже произошли)) Раньше И признаки по логике не должны быть такие. Пусть будет все к //!!!

0
21.04.2019

У меня 25ДЦ (цикл, кстати тоже в среднем 25дней, но бывает и 23 и 27. Предвестников М пока нет) вчера тест был отрицательный. Бт держится 37, грудь налитая (даже на пару см больше чем 3дня назад😂) пару раз было головокружение. Несколько дней изжога после каждого приема пищи, хотя ей никогда не страдала.. В этом цикле тоже не старались, сдавали анализы и лечение было. Ну а вдруг? 😎

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну у меня тоже, когда и 23 может быть, а когда и 26. В общем, сделала тест, какой то мне неизвестный, т. к. эвика не было, и на дневную мочу, естественно. Чисто одна полоска, даже намёка нет на вторую. Так что, либо рано, либо у меня буйство фантазии. Ну, если головокружение можно списать на низкий гемоглобин, то чувство тошноты на голодный желудок и сегодня, вот когда ела, такого точно не было. И да, грудь тоже стала больше, причём уже с неделю больше и пока так и есть. И ещё отекать сильно стала

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Симптомы тоже прям мои описываете! И сейчас пришла с детьми от психолога, и хочу есть, прилично так мутит плюс ещё.... Но, сделала тест, а там чётко одна полоска

0
21.04.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ну один тест еще не показатель, тем более не знаете, можно ли доверять этой марке. В общем пусть все эти ваши симптомы будут не зря!

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Надеюсь🙏спасибо🤗

0
21.04.2019

Скорее всего психосоматика. Лучше тест купить.

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну да, вот и говорю, тест прояснит, психосоматика или //🙈

0
21.04.2019

Да, главное чтобы тестомания не началась😂

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну это да😁😅 я могу, могу😂🤫

0
21.04.2019

Главное в мусорке не копаться, чтобы посмотреть через 3 часа результат))

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Не, я сразу не выкидываю, а он до следующего дня ещё лежит, ну а потом выбрасываю😁😂🤦‍♀️

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

вот такой тест. Кристально чист, даже глазу не за что зацепиться, ну, значит у меня богатая фантазия🤦‍♀️😲🤪

0
21.04.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Мне ваш тест что то цепляет

0
21.04.2019
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Рановато конечно для 18 дня,это может быть все,что угодно и желудок в том числе,и печень,но не Б,если только О не была на 5 дц))

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну по ощущениям, овуляция была, примерно 10-11 ДЦ, да и цикл короткий 25 дней. Но, если нет, и нет) может реально, цепляюсь за малейшие ощущения

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Тест конечно чист, у меня тоже 18 ДЦ из 24-27 фиг знает. До вчера грудобрюшных и соски болели, сегодня тихо. А так никаких больше ощущений. Иногда только от некоторых продуктов воротит. Не думаю что б

0
21.04.2019
Итак, сделала второй тест. И пока ничего не понятно =) 11-12 дпо, тест Фрау, что скажете?

Похожие записи