Войти

11-12 дпо, тест Фрау, что скажете?

Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 24 дня Екатеринбург

Вот у меня никогда вне Б никаких полосок не было, переделала их кучу, ну что поделать с тестоманией🤷‍♀️О каких таких реагентах при явной Б полоске все говорят? У меня в беременность на 11 ДПО была такая же, удачи🌸

0
21.04.2019
Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Спасибо большое за ответ, очень-очень надеюсь, что это Б 🌺

0
21.04.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Это никакой не реагент, это беременная полосочка. Не знаю какие там стали фрау как вам тут написали, но у меня фрау абсолютно чисты как и любые другие тесты. А у вас //, ура😉

0
21.04.2019
Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Спасибо за ответ, завтра утром ещё сделаю, надеюсь это оно ☺️🙈

0
21.04.2019
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Для Фрау это отрицательно,почти всегда у фрау такие полоски🙈🙈🙈

Лучше переделайте другой тест🙏🏻

0
21.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ответ постом выше😅 А тут пусто. Видимо на фрау сейчас такие полоски вообще никак не стоит воспринимать. Хотя раньше я сама с таких же узнавала о беременности. Но цикла два назад было чуть ярче, а Б не было.

0
21.04.2019
Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Ой девочки, очень надеюсь, что не реагент 🙈 завтра сделаю Эви. Но за 10 циклов планирования, Фрау ни разу не выдавал мне даже тень.

0
21.04.2019
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Ох уж эти Фрау((( У меня была такая полосочка при беременностях, но и без них тоже реагент был такой. Сделайте контрольно Эви! Надеюсь это оно.

0
21.04.2019

У меня такое было, итог = реагент. Лучше ЭВИ, он должен точно показать ( не утверждаю, но у меня никогда не ошибался

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Прям тень слегка видна, но, для 11-12 дпо, поди, слишком бледно, хотя.... Удачи, пусть ярчает🙏

0
21.04.2019
Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Тест сегодня переделала Эви, пустой. Фрау лгун!

0
22.04.2019
Елена
Москва

Ну полоска очевидна! Но фрау реагентные стали...лучше перепроверить.

0
21.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Я не думаю что это реагент,слишком заметная👍

0
21.04.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я вижу //,сделай вечером,может ярче покажет

0
21.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вижу пока только тень, если это оно должно поярчать завтра)) удачи вам)

0
21.04.2019
Veta
Краснодар

вижу, ярчайте!)🐥🤰🏼завтра утром сделайте ещё один, думаю будет уже точно понятно)

0
21.04.2019

На 14 должно быть ярче и розовее)

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Беременность!

0
21.04.2019
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Есть тень. Возможно это //, ярчайте!

0
21.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Пока пусто

0
21.04.2019
Брю
Владивосток

Пусто

0
21.04.2019
У кого что по ощущениям в ожидании // 11 дпо, утро, фрау тест)

Похожие записи