Войти

Горе. Внематочная беременность.

Анна
Санкт-Петербург

А у вас месячные по обильности какие были? У меня просто странно тоже.. 2 дня вообще с ежедневкой ходила, а сегодня полили

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Нет. По обильности как всегда. Поэтому я сейчас в шоковом состоянии. Лило первые 2 дня сильно. Как всегда. Третий слабо, четвёртый мазня. Никаких изменений.

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Моя мама носила меня и 4 месяца не знала об этом)) шли обычные месячные) обильные) Потом когда я зашевелилась подумала, что с кишечник ом что-то не то😂 пошла к врачу, а там её огорошили)) беременность 4 месяца 😱 вот она офигела) а до меня двух сыновей родила))

0
21.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Меня мама так носила и не знала 5 мес

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Вот и думай каждый месяц, М уже не 100%гарантия, что Б не наступила 🙈

0
21.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ага это да

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Так что это вам подарок 🤰 благополучной беременности🤗

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Посмотрите пожалуйста.. Решила проверить тоже, 3дц,вот что показывает. Вы это видите? Я уже ничего не понимаю, эвик испортился, бхб была или так же как и вас стоит подарок ждать)

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

дд

поярчали тестики у вас?????
0
25.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Да странно вообще. Делала тесты сверху вниз 3дц вечер, 4дц утро, 4дц вечер.


На 5дц сдала кровь в лабтесте. Результат <1.2. Но сегодня 7дц и кровотечение не собирается останавливаться.... Обычно 4-5 дней максимум И оно все меньше похоже на М. Так и колет в ЛЯ. Боюсь сбой ((если и завтра не остановится, пойду к врачу

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Да. Надо к врачу

Хгч низкий (((

0
25.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Странная штука организм. Я ещё об этой лабе прочитала, что они иногда или не делают анализы, или ошибаются с результатами, и присылают результат <1.2, но он ошибочный 🤷‍♀️ в этой стране у уже не знаешь на что можешь рассчитывать..

0
25.04.2019
Hanagiri
Планирую Калининград

У меня по причине ВБ была срочная лапароскопия 29.04.19, проведена тубэктомия слева. Сказали 3 месяца отдыхать, потом мсг на проходимость правой трубы и можно пробовать если с правой все хорошо. Сейчас прохожу лечение лонгидаза свечи и на физиолечение пошла. Со следующего цикла буду пить кок. Во время операции были обнаружены спайки вокруг маточных труб, левая была очень извитая, а правая снаружи выглядела хорошо.

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо

удачи вам и желаю быстрее увидеть //

0
16.05.2019
Hanagiri
Планирую Калининград

Спасибо) и вам обязательно восстановиться и снова верить, что всё получится) скажите вам объяснили причины вб?

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

за гистологией поеду 20 мая.

0
16.05.2019
Hanagiri
Планирую Калининград

То есть спаечный процесс не наблюдался, верно?

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

ничего не сказали ((((

сказали только все будет в выписке, неразговорчивые они ((((

0
16.05.2019
Hanagiri
Планирую Калининград

Мне на следующий день после операции выдали лист дневник операции, ну и в выписке тоже все прописали.

0
16.05.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Может у вас была ранняя О. Сдайте кровь на хгч

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Жду результат анализа.

0
21.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Отпишитесь как получите

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

87

0
22.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Значит Б. Поздравляю вас

0
23.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

А может это киста? На УЗИ ничего не нашли. Только кисту(((((

0
23.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да может быть подождите немного и опять узи там будет видно

0
23.04.2019

Ирина, я вас поздравляю! Вполне вероятно, что овуляция была на 9 ДЦ, сейчас 7 и тесты полосатят. Если бы в прошлом цикле овуляция была за 3-4 дня до месячных и пока яйцеклетка ползла по трубам, у вас прошли месячные, то в этом случае эндометрий не успел бы напасти и малышу некуда было бы крепиться. Сейчас не заморачивайтесь! Главное беременность есть! Остальное мелочи! Считайте это вам подарок свыше! Лёгкой беременности и здорового, крепкого малыша.

0
21.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

согласна с предыдущим комментарием. однако если овуляция была за 3-4 дня до месячных - это очень короткая лютеиновая фаза для прогестерона.... и скорее всего вам надо срочно идти к врачу и просить прогестероновую поддержку... на усмотрение врача, конечно, но это как-то странно, все таки,

но ПОЗДРАВЛЯЮ ) следите за здоровьем )

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Но с другой стороны для 7 дпо, слишком яркие тесты! Хотя самое главное что это случилось!!! Дай Бог здоровья будущей мамочке, чтобы выносила и родила здоровую малышку! Как там природа распорядилась.... Нам не понять как никогда!)))

0
21.04.2019

У меня похоже на ваш случай за 2 дня до мес делаю тесты вижу полоски ,все поздравили ,потом пришли мес день в день, сейчас заканчиваются сделала тест а там все равно виднеется полоска не знаю что и думать🤷‍♀️

0
21.04.2019

Похоже у вас тест реагирует не на беременность. Нужно к врачу

0
21.04.2019

У врача перед этим была,все анализы отличные и по узи все хорошо

0
21.04.2019

Хорошо что всё хорошо)

0
21.04.2019
Алёнка
Планирую Орхус

А почему год нельзя планировать??😱

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

так врач сказала.

0
16.05.2019
Алёнка
Планирую Орхус

Странный врач🤷‍♀️ Я после вб с удаление трубы , как у вас, начала заново планировать через один цикл. То есть дождалась месячных нормальных и на следующий . У нас наоборот врачи говорят не затягивать.

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

ой спасибо вам огромное!

воодушивили!

0
16.05.2019
Алёнка
Планирую Орхус

Не за что 🙂 Я вам желаю удачи и благополучной беременности! 🤗

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
16.05.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Автор, ну как там ХГЧ???)))

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Хчг 87.

0
21.04.2019

Отлично)👍 благополучной вам Беременность и родов в срок 🙏🌹

0
21.04.2019

Специально зашла на ББ узнать как у вас дела))) поздравляю вас с нежданичком)))🤰🍼👨‍👩‍👧

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
22.04.2019
Вика
Ярославль

абалдеть!! я вас поздравляю!!! пусть все сложится благополучно!!

0
22.04.2019

Это беременность однозначно 😍 я точно так же забеременела во второй раз. Овуляция была перед месячными, как врач сказала, пока шли мес., яйцеклетка оплодотворённая гуляла по трубам, а потом после мес., опустилась в матку)) вот только у меня всегда был вопрос: как на тонкий послемесячный эндометрий она благополучно прикрепилась?🙈🤷‍♀️ На что врач ответила, бывает и такое) так что не переживайте все у вас будет отлично)👍

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку и опыт!!!!

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

А когда у вас увидели на УЗИ? Не вспомните?

Меня смотрели ничего не увидели. Сказали вроде похоже на Б. Но есть киста!!!! Она может давать // и хгч.

0
24.04.2019
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Обождите реветь)

Вы доверяете своему врачу? На 117 хгч на узи как я понимаю и не найдут ничего

А киста... ну у меня тоже киста, что ж теперь) и маточная беременность)

Наблюдайте конечно, а так только время. В любом случае спокойствие, только спокойствие)

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое. Ждать только остается... и надеяться

0
25.04.2019
Елена
Одесса

Дай бог чтобы это была нормальная беременность. К сожалению здесь часто такие истории заканчиваются вб.... Я бы на вашем месте сходила на узи, если эндометрий после месячных лысый, то маточная беременность вряд ли возможна

0
22.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Ой напугали меня сильно!!! ((((((

Не дай Бог ВБ

0
22.04.2019
Елена
Одесса

Какой размер эндометрия по узи?

0
23.04.2019
Кэт
Барнаул

Расскажу свою историю, так как делала тесты ДО задержки (это собственно меня и спасло) и они были с // полосками, НО месячные пришли в срок!!!! Все на бб мне писал, что есть куча историй, что месячные и беременность нормальная, НО не в моем случае!!!! На 5 ДЦ при хгч около 100 всего лишь я пошла на узи (я чуяла неладное)и у меня нашли ВБ (Пя около яичника). В этот же день сделали лапару и все подтвердилось. Если бы я не сделала тест до задержки, то даже бы не догадалась, что то то идёт не так.... Так что советую Вам очень серьезно отнестись к ситуации!!! Надеюсь, что ваша история с хорошим концом ) Удачи ) Но УЗИ бы я переделала в другом месте, так как ошибку узиста ни кто не отменял ) а что с жт и эндометрием?

0
25.04.2019
Елена
Москва

Ну конечно Б. Просто, судя по всему, О была суперранняя, сразу за М...поэтому к 16 ДЦ уже заполосатились. На УЗИ конечно ничего не нашли, с теми параметрами ХГЧ ещё не видно ничего было. Сам ХГЧ нормально растет!

А вот функциональные кисты ХГЧ не продуцируют в силу их природы, поэтому, ХГЧ у Вас определенно Б!

0
25.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня такая ситуация была. На 7 дпо тест показал чёткую полоску, хгч был 650, через день 734. На узи ничего не увидели только кисту, все орали на ББ, что это Б, задержка была 2 недели, опять сделала узи Б не было. Потом пошли М, в итоге лечила кисту, и после того как разсосалась через месяц забеременняла

0
23.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Теперь не знаю что и думать.... (((((

0
23.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нормальная беременная полоска. Но то, что в середине цикла, может настораживать. Сдайте ХГЧ в динамике через день, если плохо растет, на узи. И прислушивайтесь к самочувствию, не дай Бог, внематочная. Но не паникуйте раньше времени, все в жизни бывает, и в месячные беременеют))) Это не реагент, а беременность ,это точно.

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Сдала только что кровь. Жду вечера. Результат.

0
21.04.2019

Мне трубу удалили в апреле прошлого года, в больнице сказали 3 мес, а репродуктолог и гинеколог разрешили через месяц уже беременеть (пытаться).. в сентябре выкидыш, в декабре беременность) так что.. все нормально!) и у вас все будет ХОРОШООО! Смотрите, по своему состоянию..

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо огромное!!!! а вы вторую трубу проверяли? анализы сдвали?

0
17.05.2019

На узи видно плодное яйцо при хгч от 1000. Если есть хороший рост хгч, то беременность есть 100%, а уж какая : здоровая или нет, становится ясно на много позже. Чаще всего, это здоровая беременность, которая заканчивается родами. Не волнуйтесь, для малыша это вредно!

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо. надеюсь на хорошее

0
25.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

В который раз убеждаюсь, что человеческий организм не предсказуем!!!! А женский, и подавно))) Автор, легкой Вам беременности и родов! Это Божий подарок, да и еще в такой день, Вербное Воскресенье!))

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное

0
21.04.2019
Елена
Екатеринбург

Мне тоже удаляли трубу в феврале ,с апреля врач сказала начинать по новой,пока организм помнит это состояние!!!

0
16.05.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

ого.

спасибо!!!!!

0
16.05.2019
Ксения
Вологда

Эндометрий сколько на узи?

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

отнесла узи в ЖК.

не знаю(((((

0
25.04.2019
Ксения
Вологда

ну тогда остается только ждать) Прирост ХГЧ хороший! Это нормально, что при таком ХГЧ ничего не увидели. Киста может быть ЖТ.

Так что настройтесь на позитив) не нервничайте) все будет хорошо)

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо🤗

0
25.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю))) здоровья вам)))

Я б склонялась к очень ранней овуляции на 6-7 ДЦ. Все будет хорошо)))

0
21.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Ранняя овуляция,такое бывает. У знакомой,после того,как м закончились,через 3 дня овуля произошла.

Тихонечко вас поздравляю.

0
21.04.2019

Вот это да)))) чудеса)))

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Реально чудеса.

Сама не верю. Не логично, не понятно, но все тесты полосатые. Все разных фирм.

0
21.04.2019

А М с задержкой пришли или как обычно?

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

На 1 день по календарю отстали.

0
21.04.2019
Александра
Планирую Владивосток

Это беременность, однозначно) Либо у Вас была очень ранняя овуляция, где-то на 2-3 ДЦ, либо это были вовсе не месячные)

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо за поддержку. очень надеюсь

0
21.04.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У меня такая полоска в беременность была, правда там и задержка была. А вы точно с тестом на овуляцию не перепутали?

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Точно))))

Сдала кровь сейчас. Вечером результат.

Жду))))

0
21.04.2019

Это точно не реагент, это беременная полоска. Реагент, как высыхает, становится серого цвета. Сдавайте ХГЧ в динамике.

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Сдала кровь. Жду вечера..... Результаты.

0
21.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Чтобы на узи нашли что-то, ваш хгч должен быть больше тысячи

0
25.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
25.04.2019

Ого обалдеть! 4 теста врать не будут ! Это беременность 😉😊

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
21.04.2019
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Класс))) Как, наверное, приятно такой сюрпризище получить! =)) Поздравляю!

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное. Очень приятно и неожиданно!

0
21.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Офигеть ,какой приятный сюрприз!!! Поздравляю🥳

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое

0
21.04.2019

Вот тебе и овуляция 😆 очень рада за вас! Берегите себя, здоровья вам с малышом ))

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо вам огромное

0
21.04.2019
Natali
Варя, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Почитайте мой дневник, предпоследний пост. Сама перенесла ВБ в марте. До сих пор цикл не восстановился. Мне 35, детей нет. Но по поводу того, что вам год не беременеть как то перегнули палку

0
16.05.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Полоска очень слабая. Может реагент. А может и беременность. Но.. полоска очень слабая. Быстрее сдавайте ХГЧ. И тогда уже думать.

0
21.04.2019
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

На УЗИ видно после хгч в 1000, так что рано сходили, тесты и хгч явно беременные =))

0
25.04.2019
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Либо очень ранняя в этом месяце, либо очень поздняя в том. Поздравляю!!!

0
21.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

По-моему, по сравнению с тем, что кидают другие девушки, полосочка очень и очень хорошая 😍

0
21.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сдайте кровь на ХГЧ, может быть у вас была супер ранняя овуляция?

0
21.04.2019
yanawoow
Планирую Красноярск

А месячные у вас когда были? и ПА?

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

меcячные были с 6 по 9 апреля

ПА с 8 апреля ежедневно
0
21.04.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Вот так чудеса!🙈 Поздравляю!🌹🌹🌹

0
21.04.2019
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
21.04.2019
Катя
Данил, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Поздравляю!!

0
21.04.2019
Yulia
Великий Новгород

Конечно беременность😊

0
21.04.2019
10 дпо 1 ночи... Слизистые выделения после овуляции

Похожие записи