10 дпо, тест опять не полосатый ... девочки, а вы как считаете?? 
Девчули, спасибо всем !)) может посоветуете , какие тесты самые хорошие??? На ваш взгляд
😂😂😂 а я уже второй день схожу сума, разглядывая эти тесты🙈🙈😂😂 завтра если такая же темная история, то наверняка всё-таки неБ... на 11 дпо у всех уже яркие полосочки🙄
Не знаю как у всех, а у меня полоска появилась только на 13 дпо))) На Вашем тесте видна вторая! В живую-то ещё лучше должно быть видно. Удачи🤞
Я вижу полосочку , сама себе сказала
Да?))) завтра решающий тест будет)))💪🏼 Ну , максимум после завтра ) мне надо знать точно до того, как я перестану утрик принимать, ну в крайнем случае, надо на хгч идти.... тут девочки ещё пишут, что многие тесты реагенты выдают😬
Как это не полосатый?! 😲 Очень даже полосатый, тем более для 10 ДПО! У меня на 11 - й был вообще без теней, позже заполосатился! А у Вас прекрасная вторая!!!! 🤰🏻
Не хочу давать ложную надежду, так это самое тяжелле и трудное, но я и правда что-то вижу. Удачи 🙏
Клеар блю по неделям)) я бы купила деньги мне жалко, просто в первую неудачную беременность он мне показал ,а потом в небеременые циклы делала раз 5 наверное каждый месяц теперь вот жалко ))
Я тоже что вижу))) Только полоска или нет, пока не понятно! Повторите завтра тест!))) Удачи)))
Оксана, а потом как?))) ярче стала?))) мне максимум только через 2 дня ещё сделать можно , я на утрике, и боюсь, что если да, а мало ли , не покажет, а я уже перестану принимать его (((..
Тоже вижу тень какую-то)) у меня на 10 дпо был такой же, еле еле видно, глаз сломаешь))
По-моему что-то есть. Переделайте через пару-тройку дней.