Войти

Всё-таки пролёт 🙈

Полина
Таисия, 6 лет 1 месяц Чагода

Девчули, спасибо всем !)) может посоветуете , какие тесты самые хорошие??? На ваш взгляд

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я считаю Эвитест. Хотя если беременность есть, то любой тест покажет.

0
21.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Самый первый 2 полоски показал тест Будьте Уверены, стоит копейки.. остальные показывали слабую,эви вообще молчал.

0
21.04.2019
Полина
Таисия, 6 лет 1 месяц Чагода

😂😂😂 а я уже второй день схожу сума, разглядывая эти тесты🙈🙈😂😂 завтра если такая же темная история, то наверняка всё-таки неБ... на 11 дпо у всех уже яркие полосочки🙄

0
21.04.2019
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Не знаю как у всех, а у меня полоска появилась только на 13 дпо))) На Вашем тесте видна вторая! В живую-то ещё лучше должно быть видно. Удачи🤞

0
21.04.2019
Даша
Планирую Харьков

Я вижу полосочку , сама себе сказала

«Ты их уже видишь»
Но после комментариев поняла ,что все ещё не сошла сума 😂😌
0
21.04.2019
Полина
Таисия, 6 лет 1 месяц Чагода

Да?))) завтра решающий тест будет)))💪🏼 Ну , максимум после завтра ) мне надо знать точно до того, как я перестану утрик принимать, ну в крайнем случае, надо на хгч идти.... тут девочки ещё пишут, что многие тесты реагенты выдают😬

0
21.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Как это не полосатый?! 😲 Очень даже полосатый, тем более для 10 ДПО! У меня на 11 - й был вообще без теней, позже заполосатился! А у Вас прекрасная вторая!!!! 🤰🏻

0
21.04.2019
Нютик
Планирую Москва

Не хочу давать ложную надежду, так это самое тяжелле и трудное, но я и правда что-то вижу. Удачи 🙏

0
21.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Клеар блю по неделям)) я бы купила деньги мне жалко, просто в первую неудачную беременность он мне показал ,а потом в небеременые циклы делала раз 5 наверное каждый месяц теперь вот жалко ))

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Я тоже что вижу))) Только полоска или нет, пока не понятно! Повторите завтра тест!))) Удачи)))

0
21.04.2019
Полина
Таисия, 6 лет 1 месяц Чагода

Оксана, а потом как?))) ярче стала?))) мне максимум только через 2 дня ещё сделать можно , я на утрике, и боюсь, что если да, а мало ли , не покажет, а я уже перестану принимать его (((..

0
21.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Тоже вижу тень какую-то)) у меня на 10 дпо был такой же, еле еле видно, глаз сломаешь))

0
21.04.2019
❤️Верю в лучшее❤️
Константин Сергеевич, 9 летПланирую Волгоград

По-моему что-то есть. Переделайте через пару-тройку дней.

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Мне что-то глаз цепляет. Так что, думаю, надежда еще есть!

0
21.04.2019

вижу полосочку но может реаген может следя

0
21.04.2019

Скорее да чистый

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

vrode tenj est

0
21.04.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Я вижу

0
21.04.2019
Температура Белый носовой платок

Похожие записи