Войти

То ли лыжи не едут, то ли я ...

Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я пользовалась. Отличные тесты. У меня все четко и понятно всегда.

Дополняю: тесты делала утром всегда.


0
21.04.2019
Natalka
Маша , 2 года 10 месяцев Калининград

Утром - во сколько примерно?

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Как просыпалась часов в 7-8, так на первую мочу. Не знаю, кто придумал, что на первую нельзя. В инструкции к Овуплану таких указаний нет.

0
21.04.2019
Natalka
Маша , 2 года 10 месяцев Калининград

Вот именно, и я в инструкции ничего такого не увидела. И утром делала

0
21.04.2019

В инструкции к эвиплану это прописывается.

0
21.04.2019
Natalka
Маша , 2 года 10 месяцев Калининград

Не буду с Вами спорить. Просто на упаковке это не было указано. Вкладыша-инструкции дополнительно не было. Да, мой косяк: нужно было ещё дополнительно погуглить, а не верить тому, что указано на упаковке))

Я поняла, что рекомендуется делать во второй половине дня или вечером, и ни в коем случае не на первую мочу. Учту к следующему циклу)

0
21.04.2019

Вы не обязаны изучать инструкции ко всем тестам ))) я просто написала, чтобы знали, что некоторые производители это указывают, а некоторые нет. Я сама овуплан делала в обед или вечером. При чем, не знаю, как у других, но у меня он своего истинного цвета достигает не сразу, а через минут 20-30, по мере высыхания. То есть замачиваю-тестовая яркая, но бледнее контрольной. А чуть позже посмотришь-ярче контрольной 🤷‍♀️ Но у меня тесты всегда два дня положительные.

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

К Эвиплану да. К Овуплану нет. Тут неоднократно такие споры возникают.

0
21.04.2019

Я знаю, что в инструкции к овуплану этого нет, пользовалась ими неоднократно. Почему написала автору-объяснила ниже.

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

В том, который вам показалось поярчал, четвертый сверху, тестовая полоска тоже ярче - это тоже нужно учитывать. В нём как бы просто больше краски.

На положительный действительно похож самый первый, хотя и плюсуюсь к тому, что в инструкции только написано, что на первый попис делать не надо.

Насчёт Фло - у вас цикл каждый месяц одной длины, день в день?

Я через несколько дней после положительного делала, у меня тоже была полоска ярче, чем например до положительного. Потом потихоньку светлеет.

0
21.04.2019
Natalka
Маша , 2 года 10 месяцев Калининград

Цикл по Фло практически совпадает, 1-2 дня разницы.

Но О бывает же не всегда строго в середине, как прогнозирует приложение, поэтому решила тесты попробовать.

В этом цикле оплошала :))

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вторая фаза всегда стабильная, поэтому если цикл всегда одинаковый, то и О всегда в один и тот же дц, 1-2 разницы соответственно. В среднем за 14 дней до М

0
21.04.2019
Надежда
Михаил, 9 лет 7 месяцевПланирую Самара

В 6 утра нет смысла пытаться ловить выброс ЛГ, и в 8, и в 10 еще рано. Так как чаще всего выброс как раз утром, в моче вечером можно поймать. Мне репродуктолог еще когда первого планировали говорил, что с 16:00 до 21:00 лучше всего делать тест.

0
21.04.2019
Natalka
Маша , 2 года 10 месяцев Калининград

Поняла свою ошибку) исправлюсь :) я пока дилетант. На след цикл купила Milatest. OvuPlan'a не было в наличии.

0
21.04.2019
Мэл
Челябинск

Всегда пользуюсь только ими. И динамика как у Анны ниже. Их делают вечером,а у вас то утром,то вечером, если я правильно поняла. Попробуйте в одно время делать вечером.

0
21.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Я пользовалась. Делала утром на второй попис.

0
21.04.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

По ходу их две просто было

0
21.04.2019
Родная моя, овуляшечка))))) вопрос ? 😤

Похожие записи