Привет всем) Купила тест на овуляцию OvuPlan, решили ловить О. По цене он показался приемлемым. Так же пользуюсь приложением по планированию "Flo". По данным приложения О должна быть 21.04.19. Тест начала делать с 18.04.19. И каким-то образом полоска была цветом почти как контрольная! Думаю, ну ладно, бывает же, что О смещается. Но дальше показания вообще не понятны. Может тест врёт, не понимаю. Через день полоска снова начала темнеть! Может кто пользовался OvuPlan, какие впечатления? Спасибо :)

