Оставался один тест решила сделать и пустой пока. Ведь пустой?
До мес 3-4 дня
А как тест называется??? Вроде видно тень, возможно рано еще?!))
FirstVue у нас в Ирландии такие. Может и рано,я в этом месяце особо не планировала даже незнаю была ли овулька,так как через 10 дней в Испанию в отпуск улетаю.
Попробуйте через 1-2 сделать тест, если б. Должно поярчать))) Удачи Вам)))
Сделаю. Будь что будет. 🤞🏻 На все воля божья!
может и есть. Время покажет. Я и тест сделала так как тт поднялась до 37.4 что для меня вообще не типично во второй фазе,никогда не было. При том чувствую себя нормально
Я до задержки тоже вся горела,особенно живот...муж горел,я инкубатор для ляльки)
Можете фото своего такого теста прислать если есть у вас
У меня сейчас такая же история, как у вас. ТТ 37,3 - 37,4. Хожу и вся горю. Мне все пишут, что это нормально во второй фазе, но у меня такого никогда не было. Я же знаю свой организм.
Тест вот такой 
Вот и мне кажется что он не 100% пустой. Время покажет,во вторник переделаю тест.
Вот этот же тест,мне тут что то виднеется,но думаю просто реагент 
Спасибо. В этом цикле особо и не планировала.