Войти

До мес 3-4 дня

Ксения
Планирую Дмитров

А как тест называется??? Вроде видно тень, возможно рано еще?!))

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

FirstVue у нас в Ирландии такие. Может и рано,я в этом месяце особо не планировала даже незнаю была ли овулька,так как через 10 дней в Испанию в отпуск улетаю.

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Попробуйте через 1-2 сделать тест, если б. Должно поярчать))) Удачи Вам)))

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Сделаю. Будь что будет. 🤞🏻 На все воля божья!

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Удачи) Желаю Вам увидеть самых жирных //👌

0
21.04.2019

Что то есть.У меня такой же был.

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

может и есть. Время покажет. Я и тест сделала так как тт поднялась до 37.4 что для меня вообще не типично во второй фазе,никогда не было. При том чувствую себя нормально

0
21.04.2019

Я до задержки тоже вся горела,особенно живот...муж горел,я инкубатор для ляльки)

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Вот и я тоже самое.

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Можете фото своего такого теста прислать если есть у вас

0
21.04.2019
Комментарий удален
0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

У меня сейчас такая же история, как у вас. ТТ 37,3 - 37,4. Хожу и вся горю. Мне все пишут, что это нормально во второй фазе, но у меня такого никогда не было. Я же знаю свой организм.

Тест вот такой

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Непонятно , вроде что-то есть.. пусть будет оно самое 🙏🏽

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Вот и мне кажется что он не 100% пустой. Время покажет,во вторник переделаю тест.

0
21.04.2019
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Вроде пустой(

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Вот этот же тест,мне тут что то виднеется,но думаю просто реагент

0
21.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Вижу белую полоску

0
21.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Пусто

0
21.04.2019
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Спасибо. В этом цикле особо и не планировала.

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Чистейший

0
21.04.2019

Чисто

0
21.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Пусто

0
21.04.2019
Всем приветик. Что показал тест? Пардоньте), но нужно знать)

Похожие записи