Войти

Выход ХГЧ 10000(отечественный)

Ксения
Планирую Дмитров

Дай Бог чтоб были уже ваши))))

0
21.04.2019

Спасибо, очень надеюсь)🍀🍀🍀

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Только делайте одной марки, а то у разных тестов разная интенсивность окрашивания, будет путаница! Это вера или бишур у Вас?

0
21.04.2019

Это би шурс, ещё три штучки осталось, думаю должно хватить, чтоб динамику глянуть)

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

А Вы давно этот тест делали?

0
21.04.2019

Да он не высохший даже, примерно час назад) попробую завтра вечером сделать, сегодня не хочу себя расстраивать☺

0
21.04.2019

Вы сами то тесты больше не делали, ярче не стали?)

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Просто, если днем то можно вечером попробывать еще замочить, многие говорят что если Б, то вечером ярче полоски показывает!))

0
21.04.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Ваши антитела к хгч вот от этой беременности

0
10.06.2019

Там беременности не было,это выход укола ХГЧ)

0
10.06.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Антитела на него всё равно выделяются. Организм этот укол воспринимает как беременность и выделяет антитела. Отсюда они в анализе

0
10.06.2019

Блин,но я ведь этот анализ за месяца два сдавала до уколола ХГЧ,гиня давно говорила прокапать ,а я не решалась, только потом начала уколом ХГЧ баловаться так сказать,а после уже не сдавала),вот как то так

0
10.06.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

После овитрель 6500 ед на 4 день был такой призрак, что глаза сломать можно было)) для 7 дпу полоска яркая) мне кажется) поделайте ещё пару дней, если там есть ваш хгч то она поярчает) удачи вам))

0
21.04.2019

Буду делать теперь каждый день, спасибочки 🍀🍀🍀

0
21.04.2019

вот такие на 7 и 8 дпу были

0
21.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Хгч отеч. очкнь долго выходит. У меня выходил до 12 дпо. Хоть я и в туалет часто бегаю. Овитрель выходит очень быстро.

0
21.04.2019
Температура График БТ при стимуляции

Похожие записи