Опять 25😂
Девочки, кто вот хорошо разбирается в этом. Объясните пожалуйста, на некоторых тестах пишут что становятся яркие перед О.
У меня яркие были вчера(одинаковые), сегодня ещё ярче..живот два дня болит.. то есть в теории завтра идеальный день для па?
Получается что сама О именно когда тест потускнел? Так что ли?
Кто делал узи и тесты одновременно так и было?