Войти

Прошу совета! Месячные на визанне.

Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

На визанне выделения могут быть. В вашем случае ближе к концу. Бросать таблетки не нужно, допивайте курс

0
21.04.2019
Светлана
Планирую Кострома

Спасибо за совет! А после окончания курса таблеток,в течении какого времени должны придти месячные?

0
21.04.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Пропила 7 пачек. М начались на 3 день после отмены. Обычно либо втечение недели после отмены, либо через цикл приходят, все индивидуально.

0
21.04.2019
Светлана
Планирую Кострома

Спасибо

0
21.04.2019
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Ой, у всех по-разному. У кого-то через месяц, у кого-то через неделю. У меня вообще не пришли, овуляция пришла и наступила беременность)

0
21.04.2019
Светлана
Планирую Кострома

А вам назначали после визанны Дюфастон?

0
22.04.2019
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Да, после подтвержденнной овуляции начала пить Дюфастон

0
23.04.2019
Мэл
Челябинск

У меня тоже были на второй пачке. Пила 3 из 6 из-за побочек или из-за желания поскорее начать. Пришли ровно через цикл, овуляция была. Как и не было визанны. Только болей не было как раньше в первый день

0
21.04.2019
Светлана
Планирую Кострома

Спасибо за ответ! А визанна помогла вам забеременеть?

0
21.04.2019
Мэл
Челябинск

Есть вероятность что у нас мф или некачественные яйцеклетки из-за низкого ферритина.

А так 3 цикл стараемся

0
21.04.2019
Лечение аденомиоза с помощью ИК Бусерелин депо

Похожие записи