здравствуйте.сегодня 15 дпо.день Х.БТ 37.тесты сегодня молчат.у кого такое было и чем закончилось?очень хочу малыша.
2 дня задержки. Вчера тест пустой был,больше не делала....жду
0
21.04.2019
Ответить
здравствуйте.сегодня 15 дпо.день Х.БТ 37.тесты сегодня молчат.у кого такое было и чем закончилось?очень хочу малыша.
2 дня задержки. Вчера тест пустой был,больше не делала....жду