Войти

Помогите с расшифровкой...пожалуйста

Я тоже сдавала на щитовидку в 5/6 недель. И ттг был 2.541 при норме 2.5. К эндокринологу попала только через месяц (гинеколог о повышении не сказала, я бы к платному срочно пошла).

Эндокринолог начала пугать типа «реьенок родится с проблемами интеллекта».

Пересдала ТТГ. Сейчас 1.47.

Платный эндокринолог сказал, что в 5-6 недель было рано сдавать: это время перестройки и все может скакать- и гормоны щитовидки и сахар и давление и все-все.

0
21.04.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

А когда лучше сдавать сказал?

0
21.04.2019

Типа раньше 8 недель лучше не сдавать .

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Могу сказать вам про ТТГ. У вас он находится в диапазоне между 2,5-4. Так как АТ-ТПО в норме, то ничего не требуется. Принимайте йод в дозировке 200-250 мкг и готовьте на йодированной соли.
Почитайте темы:
0
21.04.2019

Почему вы спрашиваете здесь, а не у врачей?

0
21.04.2019
Оля Добрая
Оренбург

Потому что к врачам только завтра

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

И к некоторым лучше не ходить вообще. Например, к особо "умным" эндокринологам.

0
21.04.2019

Когда-то вы болели герпесом, цмви и токсоплазмозом. Это хорошо, если вирус вновь попадет в организм, он (организм) справится с возбудителем гораздо быстрее+безопаснее для ребенка.

0
21.04.2019
Гомоцистеин Есть ли шанс выносить ребёночка?

Похожие записи