Уже 17 дц а я не чувствую овуляцию🤷🏼♀️😱😱обычно на 10....12 дц умираю от боли а тут тихо
И грудь что то не начинает болеть😀приплыли
Бывает такое да? Ощущущаешь ее а потом раз и тишина но она была🤔?
Уже 17 дц а я не чувствую овуляцию🤷🏼♀️😱😱обычно на 10....12 дц умираю от боли а тут тихо
И грудь что то не начинает болеть😀приплыли
Бывает такое да? Ощущущаешь ее а потом раз и тишина но она была🤔?
У меня в этом цикле тоже не понятно, все таки была овуляция или нет🤷♀️т. к. и яичники тянуло попеременно, и яб был, а вот болей характерных один день не было, хотелка к мужу не проснулась вообще. Зато грудь беспокоит с самого начала цикла, тяжесть внизу живота. Вот, пока не планируешь, все, кажется нормально, а как планомерно занимаешься зачатие, так не пойми что с циклом🤷♀️
У меня в этом цикле на 11 день делали рентген маточных труб🤷🏼♀️Ну продули их все дела
И она сказала что это даже как то стимулирует овуляцию 🤔а я что то вообще ничего не почувствовала и с выделениями не поняла🤷🏼♀️Так как после рентгена кровило дня 4..
грудь даже не хочет начинать болеть 🤷🏼♀️Загадошно
При смене времени года, овуля может чудачить. И ещё, у нас чаще овулирует правый яичник и мы привыкаем к ощущениям. А потом раз и левый овулирует и ощущения совсем другие или их вообще нет
У меня в последнее время овуляция проходит бесследно. Хотя обычно всегда больно было. В этом цикле вообще на 26дц пришла