Войти

Посмотрите, пожалуйста, тест

его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Вижу))))но как вы могли забеременеть без месячных 🤔интересно)))

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я своему организму не удивляюсь. С первой Б. я забеременела в дни перед М. На другой раз с презервативом, вот как??!! Но мы его не сразу одели, врач сказала, бывает. Зато когда вторую дочку планировали, ничего не помогало.

0
21.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Все по воле Бога,вот такие нежданчики)))

0
23.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Тест повторили ?можно вас поздравлять?))🤗

0
23.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нет пока, решила неделю выждать, чтоб полоска яркая была

0
24.04.2019
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

За 2 недели до месячных всегда овуляция происходит) а во время гв, если не отслеживать ее УЗИ или тестами, никто не знает, когда именно она наступит. И если па пришёлся на овуляцию, то они и не начинаются из-за беременности)) как-то так) многие так очень долго могут ходить и не знать о беременности

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот поэтому я периодически и делаю тесты. Самое интересное, мы опять предохранялись презервативами. Но к ребенку готовы.

0
21.04.2019
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Тут спросили как можно без мес забеременеть))

У меня то же самое, только я родила 6 месяцев назад. Для месячных ещё наверное рано, но тоже недавно тесты делала )) один раз даже полоску выдал бб-тест. но оказались враки.

0
21.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Очень интересно))))месячных нет 1.4 года а тут беременность))))я бы была в ахуе)))

0
23.04.2019
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Ну да, херак, а уже 5 месяц)))

0
24.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Не хочу вас расстраивать,но такая полоска на моем реалтесте была ложной (((( два дня подряд

Остальные тесты пустые

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо, я может даже обрадуюсь, а то гастрит лечила таблетками, противопоказанными при Б.

0
21.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Переделайте эви тестом или другим

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

А как срок тогда узнать? Только по УЗИ?

0
21.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Кровь и Узи , да

0
21.04.2019
Эвелина
София, 12 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Да она не просто виднеется. А есть вторая бедная полоска.

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я в шоке, мы не планировали, но с учётом двух дочек муж все равно хочет сына, да и я не против, но в голове сидит бзик по поводу многодетных.

0
21.04.2019
Эвелина
София, 12 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
21.04.2019
Эвелина
София, 12 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 6 месяцев Тольятти

У нас такая же ситуация. Две дочки, а муж бредят сыном. Я бы пошла за 3 позже, будь я уверена... Ну вы поняли)) но пока боюсь представить. У нас как оказалось очень много сейчас многодетных семей) бояться этого не нужно. Главное чтобы беременность была вам в радость. Все у вас получится) не переживайте!

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо за поддержку)

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ещё фото этого же теста


0
21.04.2019

Сделайте другой марки

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Обязательно, спасибо! Куплю цифровой. Мы с Вами вот недавно беременные одновременно были, как вчера)

0
21.04.2019

О и правда, одногодки у нас)

0
21.04.2019
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Вижу // и это не вмятина!! Пусть все сложиться так, как вы пожелаете!

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вроде //по крайней мере он точно не пустой🤔🤷‍♀️

0
21.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Нет второй. Там вмятина узкая в которой собрался краситель.

0
21.04.2019
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эвитест бы завтра переделать. Есть кажущаяся полоска 50/50)

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Что-то есть!

0
21.04.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

вижу 2 полоски

0
21.04.2019

мне кажется есть, сдайте хгч

0
21.04.2019
Людмила Чиликова
Татьяна, 17 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяцВиктор, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

2виднеется)))

0
21.04.2019

Хорошо вижу

0
21.04.2019
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
21.04.2019

Это реагент

0
21.04.2019

Реагент это

0
21.04.2019
Пардоньте), но нужно знать) Чтобы ещё такого сделать..

Похожие записи