Войти

10 дпо

Анна
Санкт-Петербург

Я на нижних двух что-то вижу)

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Было б оно, а то чувствую что нет(

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Может о неправильно высчитали? И имплантации ещё не было

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Узи )

0
21.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Возможно ещё имплантации не было) она вроде на 6-12 дпо может быть)

0
21.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня тест до имплантации показал 2 полоски, причем очень видимые, на следующий день кровотечение имплантационное началось.

0
22.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Что за бред. Тест не может показывать 2 полоски до имплантации, т. к. бластоциста ещё не прикрепилась к эндометрию, соответственно выработка хгч ещё не началась

0
22.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Тоже так же считала, но сделала тест в понедельник он показал 2 четкие полоски, а во вторник кровотечение началось, с беременностью все хорошо.

0
22.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Значит у вас беременность в прошлом цикле произошла.

0
22.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Сроку Б соответствует по УЗИ, немного опережает. Наверно это было что то другое тогда, тоже читала что ХГЧ растет после закрепления, я и подумала на бхб сразу, но вот тесты только ярчали. Незнаю что это было.

0
22.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Полный бред. Либо ранняя О, либо Б из прошлого цикла, либо поздняя О в прошлом цикле

0
22.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спорить не буду, написала как было в моем случае, что за кровотечение было тогда не знаю теперь, буду считать что угроза и все обошлось.

0
22.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

По УЗИ делала ровно в 12нед. Срок поставили 12н 2дн, врятли она в прошлом цикле была.

0
22.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Может это была угроза?

0
22.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Может и так

0
22.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Просто действительно , как девушка выше написала, это невозможно

0
22.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Да тко разберёт)

Я не маньяк) такая я в начале была)

Просто в этом цикле были сильные надежды поэтому страдала 😁сейчас отпустило

0
22.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Итак начинают все пустые тесты выкладывать чуть ли не с 5 ДПО, сейчас начнут после ПА выкладывать, или до О и реветь, что всё, это пролёт и т. д.

0
22.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Кто как)

Я для себя и сравнения делаю . И наверное никто тут не ожидает увидеть полоску на 5 дпо? )

0
22.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Ну это вы зря смеетесь)) у меня вот 4дц, М льют как обычно. сегодня тест такой

А вчера был такой


Так что я б не ругалась на девочек)) многие годами ждут, я бы тоже старалась в неоновом свете рассмотреть, лишь бы увидеть заветные полосочки)

0
22.04.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у тебя задержка? мне кажется что что-то есть

0
25.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Привет, завтра должны быть уже , в этот раз пролёт , тесты пустые . Ты как сама?

0
25.04.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

в субботу на узи и к гинекологу. хоть узнаю, что изменилось за 7 месяцев.

0
25.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ну как вы там? Сходили на узи? Что говорят?

0
07.05.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

повторное узи у меня 17 мая. а так да, эндометриоз. гемоглобин, ферритин понижен, железо уже пью. венарус пью от вен. витамины продолжаю пить.

0
07.05.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Здоровья и скорейшей беременности!
0
07.05.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прямо таки странно что все пишут не в этом цикле и нет. Мой тест показал чёткие две в 7 день задержки👆👆👆вы прикалываетесь что-ли? Ещё сильно рано для тестов. До задержки они не особо информативны.кому-то покажут кому-то нет. Сдайте хгч если реально точно была овуляцию и был половой акт🤔🤔

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Реально точно была) и па тож)

Да ну , так нервничать) будет будет, нет- не время ещё ))

Просто такая некая уверенность была что получится, поэтому так нервничала😄 увы и ах

0
22.04.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня такое сколько раз было... ))) тестов куча сделанных, и когда уже отвлеклась и как-то забила на планирования сделала тест из-за длиной задержки. Вроде и понимаешь и чувствуешь что вот-вот дела пойдут а их нету.

Я удивилась.

Наверное овуляшка сбилась(((у нас в месяц было всего 2 половых акта, один после делов числа 10 марта а второй перед днюхой 28 или 27.В какой из них попала я не знаю но сказать что была в шоке не сказать ничего..))может и у вас сдвинулась овуляшка? Люди её как-то отслеживаю))

0
22.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

И у меня такая же фигня , а как чувствуете себя? Я начала тестоманить)

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Вродь хорошо , а вы? У вас какие тесты?

0
21.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Сделала тест ЭВИ-Пустота и чистота , но сегодня 4ый день выделения светло коричневые, настроение бесявое в пмс всегда , но выделений никогда не было таких , тестомания началась , вчера эви много купила, буду каждое утро делать пока есть Надежда , но уже бесит это подвешенное состояние, лучше бы пришли монстры и начать ловить овуляцию, я б ещё мужа на спермограмму отправила😅

0
22.04.2019
kristinkale))
Аля, 6 лет 8 месяцев Иркутск

У меня тест показал еле заметную полоску только на 14 день задержки.... До этого делала каждые два дня и ничего. Только грудь выдавала что беременность есть))

0
21.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ого, это наверное один на миллион ))

Но вряд ли так у меня 😄

0
22.04.2019
Дарья
Мирослав , 6 лет 6 месяцев Красноярск

К сожалению, в этом цикле нет.

Отпустите ситуацию, не делайте тесты заранее и все будет. По себе знаю 👌🏻🌸

0
21.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У тебя еще время есть,у меня даже на 11ый пусто

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Пусто пока, но ещё не вечер как говорится

0
21.04.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Пусто

0
21.04.2019
Чтобы ещё такого сделать.. Ждать чудо?

Похожие записи