Войти

8дпо вечер тест видите что ?

ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вижу одну и реагенты пока.. Может у вас овуляшка была поздней?) рановато мне кажется ещё для тестов. Вот мой чисто для примера почему я думаю что реагент))полоски ближе.. подождите чуть и переделайте)) хотя бы 2 дня(знаю как это, это сложно, была как вы😅😣)

0
21.04.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Овуляция была как положено это точно

0
21.04.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тогда подождите. Может ещё все будет мало то времени после овуляшки прошло. Пока это одна полосочка. Извините что прямо и возможно вам неприятно(((я все глаза чуть не поломал всматриваясь но не нашла ничего(((всему нужно время. Может вы уже б а малыш решил пока не давать знать. Не у всех все одинаково(имею ввиду тесты с 2 полосами до задержки). Я сидела на узи после теста который тут для примера был это был 8 день задержки и со мной молодая девочка 12 дней задержки с полностью пустыми тестами и признаками беременности))) снимки у нас были одинаковые👆☺️подождите и будете знать наверняка😘🌷удачи

0
21.04.2019
kristinkale))
Аля, 6 лет 8 месяцев Иркутск

Зачем так рано делать тест? Я всегда ждала задержку, так как это Прото трата денег и времени с нервами....

0
22.04.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Я просто прошу посмотреть на тест... я не прошу высказывать своё мнение рано или нет. Если вам нечего сказать то просто не пишите ничего.

0
22.04.2019
Yuna/Пузатик
Нижний Тагил

Рано еще, потерпите немного, чтобы наверняка)

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Видно,но она не далековато?

0
21.04.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Вот и я думаю что как то далеко

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Вижу //

0
21.04.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Вам не кажется что как то далеко они друг от друга!😁

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Нет не кажется норм вроде

0
21.04.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Мне кажется пусто

0
21.04.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Вижу, но далековато. Ждем утром//)

0
21.04.2019
:( очередная игра моего организма(

Похожие записи