Войти

Примерно 5 акушерских. Ну почему такой жооооор???

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня было, и сейчас кажется не отпустило, сладкое убрать, убрать хлеб, есть овощи, фрукты кефир, супы, мясо варёное, тушеное, соли поменьше. И будете стройняшка после родов

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Взяла диету сегодня у Г

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

О, а что в этой диете? Мне моя Г не давала)))

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

вот

0
24.04.2019
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Пипец:убрать арбуз и виноград.... Как дальше жить?

0
24.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

)))))))

0
24.04.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Ешьте, пока токсикоз не начался 🤷‍♀️

Просто старайтесь есть белок, а не все подряд (булки, плюшки). Вам нужен стройматериал для вынашивания.

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

В первую беременность так было сразу ,пошла булочку слоеную купила, съела и ещё хочу , и так 2-3 дня, тк задержка (дисфункция) поэтому не ждала беременности, 3,5 года ждали //, сделала тест //😌, ела как не в себя и 25кг набрала) сейчас так делать не буду надеюсь получится контролировать аппетит и то что ем)

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тоже таким "переболела" :))
Это пройдет, оно как-то временами наступало))

0
23.04.2019
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ешьте, не переживайте, потом попустит. За пару недель не поправитесь. И человек толстеет не от продуктов, а из за лишнего количества калорий. Надо знать свою норму и кушать вмещаясь в неё. Вот и всё

0
25.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Бердск

у меня тоже был жор или свин=))) но только до 6 недель потом жор сменился токсикозом и было не до еды, скорее выбирала чем бы таким попитаться чтоб плохо не было=))) а после токсикоза началась изжога и тоже выбираю теперь что съесть и сколько=)

0
24.04.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Я в Б ела все, на что глаз падал, набрала около 20 кг, муж надо мной ржал, что съедаю все, что не приколочено🤪на гв все ушло, ещё и попа сдулась( ну сейчас вот я в своём весе, все ок👌🏻Считаю, что в Б можно позволить себе все, что хочется🍭

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Было тоже самое, сейчас почти 7 недель, и аппетита нет вообще, уже неделю, смотрю на еду и прям ничего не хочу, токсикоза как такового нет, иногда слегка мутит только))

0
23.04.2019

тоже до 6 жор, после все...чууть чуть чтобы от голода не тошнило

0
23.04.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Было так же сейчас 7 недель,есть не хочу вообще,через силу запихиваю.

0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Жрала как соранча особенно на ранних сроках.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Тоже так было)прошло,но я все равно боюсь,что меня сильно разнесет)))

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Похоже никак не справиться.... Смириться и наслаждаться положением)

0
23.04.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

Пройдёт, это гормоны шалят 😁😊а у меня потом токсикоз начался и я похудела.

0
23.04.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

И жор был тоже дикий,а уж сушняк вообще капец...ела орешки и сухофрукты

0
23.04.2019
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

С ума сошла))) Жуй пока хочется)))

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Фигура тоже важна)))

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже такое было) Через пару недель прошло

0
23.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пройдет!

0
23.04.2019
просто глупый вопрос А вот и мы! 5 + 1

Похожие записи