Войти
планирую беременность Тюмень

Ановуляторный цикл или снова в бой

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

По кисте вам только на УЗИ что-то смогут сказать. Возможно, что нет её совсем. Актиферт хороший гель, при условии, что у вас проходимы трубы. Не знаю он ли мне помог, или итак беременность бы наступила, но факт в том, что я на нём 2 раза беременела

0
23.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ну вероятность то всегда есть, но опять же это вам подтвердит только УЗИ. Ну и такие бывают быстро рассасываются.

0
23.04.2019
Примерно 5 акушерских. Ну почему такой жооооор??? У кого срок 5-6 неделек?)

Похожие записи