Прошлый цикл был пролётный,без овульки вовсе. Сначала это было очевидно по тестам на овуляцию, потом подтвердили на УЗИ. Что называется "психанула", бросила пить фольку. Ановуляторный цикл длился аж 32 дня вместо 28. Календарь пророчит овульку на Пасху,но это уже будет 17 день цикла. Я так пониманию тесты на овуляцию можно начинать мочить уже сейчас (хотя божилась не покупать!😁) ,раз были такие сбои.
Девочки, у меня 2 вопроса,немного не связанных между собой:
1) Какова вероятность, что нелопнувший фолликул перерос в кисту и это помешает зачатию?
2) Заказала Актиферт...Стоит с ним попробовать или это пустая трата денег?