Войти
жду мальчика, 8 неделя Йошкар-Ола

У кого срок 5-6 неделек?)

6.5 недель

скоро будут у вас перепады груди возмоожно, то болит то спадает то опять болит и опять спала..

вот с таксикозом вроде повезло, сильного нет, леегкая муть только.но все равно не приятно.

особено когда подумаю о Чае, которые пила всегда по 6 кружек.щас 0.

из апетита только напитки поменялись кефир молоко соки только. и жесткую еду исключила.

а у вас как????

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У меня грудь постоянно болит сразу после О начала. Токса как такого нет,только мутит,и не всегда. В плане еды не поменялось ничего,только сушняк постоянный,все время хочу пить

0
23.04.2019

хочу проверить теорию о мальчиках. правда ли с мальчиками сильного токсикоза нет. пока из 3 моих подруг совпало..🤔🤔

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Было бы здорово,если мальчик) но и против девочки ничего не имеем) главное,чтоб малыш здоровым был☺

0
23.04.2019
Краснодар

у меня сегодня ровно 6🐥 все время реву от счастья, уж очень синтементальна стала, гормоны дают о себе знать)

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У меня кроме задержки и болезненной груди никаких признаков) не ощущаю себя Б

0
23.04.2019
Краснодар

ой, грудь это да) у меня никогда не болела раньше, даже перед М, как у некоторых девочек, а сейчас прям дает о себе знать🙈 даже когда просто хожу чувствую её, ну и я часто хожу в туалет по маленькому)

0
23.04.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Желаю вам всего хорошего! Первая беременность - такая круть, всё новое и непознанное)

Я уже вряд ли буду беременная, но так скучаю по этому состоянию ;-)

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Спасибо)

0
23.04.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

У меня 6 😊👋🏽

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

На узи еще не ходили?)

0
23.04.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Завтра иду 😁

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Отпишитесь потом) у меня на 30е первое узи

0
23.04.2019
Червень

Поздравляю!!!! У меня 6 н. 2 дн.! Лежу в больнице. В четверг первые УЗИ. Очень волнуюсь. Тесты делаю каждый день. Наверное я сошла с ума.

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Я тоже переживаю,считаю дни до первого узи)

0
23.04.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Могилев

Поздравляю Вас😊 у меня тоже 6 неделька😊

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Взаимно)

0
23.04.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

И у нас пошла 6я)

0
23.04.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

А у меня завтра 5 (от последних М)

0
23.04.2019
Привет 💚 зелёный значок, я опять в строю))) Зачатие

Похожие записи