Войти

Upd!!! Ёбушки-воробушки или крыша едет, дом стоит

Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вроде кто-то там живёт, призрак тени призрака или что-то в этом роде. В общем, пусть скорее заполосатит!

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Видимо, призрак бегающий)) то налево, то направо) пусть он уже осядет в нужном месте))) я смотрю: ничего нет, через минуту: есть. Капец, короче😂

0
23.04.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну сегодня уже тень призрака 🤞🏼, вроде, или я с вами в дурку 😅.

0
24.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дабы не сглазить, отправимся пока в дурку) Если что, то оперативно выйдем оттуда😂😂😂😂😂

0
24.04.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

🙈 ну хорошо, сама подписалась на это 😂. Ждём развития сюжета🙂

0
24.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет ничего, пустые тесты(

0
25.04.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Эх… 😒.

0
25.04.2019
Заславль

Блин...4 дня до М, тоже извожу себя(какие то реагенты вижу(

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надо ждать) терпеть и ждать. Все у насбудет

0
23.04.2019
Заславль

Дай бог,крыша уже едет,как вы написали)

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Крыша-то все равно сдвигается... утренний тест на 2 попис

0
24.04.2019
Заславль

Блин,вроде как и есть что то,толи крыша у нас едет)))

0
24.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот-вот))

0
24.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да это уже клиника походу 😂😂😂😂😂,

0
23.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Собинка

Вот такой же прикол месячные регулярные есть 4 детей кроме б задержек не было месячные как 3 дня должны прийти тест отрицательный сама в шоке может при лактации не наладилось хотя ребёнку уже. 1.8г месячные как 8 месяцев идут

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну может быть просто весенний сдвиг по овуляции.. у меня очень редко, но бывает

0
23.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Собинка

У меня на 2 дня позднее приходят сижу вот жду тесты отрицательный а спать хочу жестоко

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Время все рассудит!

0
23.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Собинка

Полностью согласна главное чтоб последствий не было

0
23.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Собинка

8шт сделала попробую бт померить хотя перед зачатие 3 ребёнка у меня тест ярко 3 полоски показывал тоже кормила вторую до 2 лет и задержка была

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Реально)))))😂😂😂😂

0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 3 года) Брянск

Насмешили))). Нам, планюшкам, без самоиронии никак, иначе клиника))). Удачи!)

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да уж))) иногда могу посмеяться над своими бзиками... а пару раз было, что просто выла в подушку. Все-таки это сильно беспокоит внутри, конечно

0
23.04.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

У меня тоже самое🤣смотрю вроде пусто,а если начинаю пристально смотреть полоска то есть то нет,в общем беспредел

0
23.04.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а у вас какой день цикла сейчас ?

0
23.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

35дц

0
23.04.2019
10 дпо утро Значит всё?!

Похожие записи