Эмбрион 1 мм))))

А вот и мы! 5 + 1
У нас с Вами одинаковый срок, а я только пойду 26 апр. на Узи. Что то я переживаю, до задержки и пару дней после неё были симптомы, а сейчас ничего вроде не(
И у меня срок 5 нед. 3 дня завтра на УЗИ. Из признаков только нет м. и тест положительный.
Ути бозе мой, крохотулька😍😍😍🌹🌹🌹
Счастье)
Легкой беременности и родов!
Ему еще 1 мм , а он ууже позируует на камеру.... Масенький ты наш. Поздравляю, легкой беременности Вам, и чтоб он вымахал 54 - 57 см... 😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍
Какой красивый и прям светится!!! И не верится, что это всего только 1мм! Классное фото 👍 Счастливой беременности вам!
А Вы растите здоровенькими, лёгкой беременности Вам
Какой красиииивый!!!!! 👏👏👏💖Мамино счастье!!!
Ой, Настен! Тьфу на вас))) Растите здоровенькими и крепенькими)
Поздравляю! Легкой беременности!@-}--