Девочки, есть вторая? Или это моя фантазия?

8 дпо мама чек
Эвик точный и скорее всего покажет еле еле заметную. Реагенты у него бывают крайне редко. На вашем фото не вижу..А вы ее сами видите??
У меня на эви выдал не реагент, а регентище) при хгч <1.2
А тут мама чек вроде у девушки

Когда глаз намётан- реагентище. Вообще как я поняла из комментариев, что это считается отрицательным тестом, или бхб
Ну если у вас чётко вида вторая полоса, вы ведь не будете думать, "а, недлстаточно яркая, отрицательный" , правда? Особенно когда n-ное количество тестов были просто с 1 полоской.
Ещё рано, поэтому пока пусто. Я тоже сегодня делала 9 дпо, и ничего (.
Ждём,)))
Пусто вроде, но хоть без обмана. У меня тоже 8 дпо, и мне 2 теста реагенты рисуют)) Удачи нам и //🌺
Я тоже сегодня делала 10 дпо и пусто(хотя какие то реагенты на двух тестах были,брак наверное,фиг знает
Рано ещё. У меня 9дпо,решила не делать а ждать)
Видемо фантазия 🤷♀️
Пусто конечно. Рано очень
Даже реагента не вижу,извините