Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Нижний Новгород

8 дпо мама чек

Мама мальчика (9 лет) Москва

Эвик точный и скорее всего покажет еле еле заметную. Реагенты у него бывают крайне редко. На вашем фото не вижу..А вы ее сами видите??

0
23.04.2019
Санкт-Петербург

У меня на эви выдал не реагент, а регентище) при хгч <1.2

А тут мама чек вроде у девушки

0
23.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Когда глаз намётан- реагентище. Вообще как я поняла из комментариев, что это считается отрицательным тестом, или бхб

0
23.04.2019
Санкт-Петербург

Ну если у вас чётко вида вторая полоса, вы ведь не будете думать, "а, недлстаточно яркая, отрицательный" , правда? Особенно когда n-ное количество тестов были просто с 1 полоской.

0
23.04.2019
планирую беременность Херсон

Ещё рано, поэтому пока пусто. Я тоже сегодня делала 9 дпо, и ничего (.

Ждём,)))

0
23.04.2019
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Пусто вроде, но хоть без обмана. У меня тоже 8 дпо, и мне 2 теста реагенты рисуют)) Удачи нам и //🌺

0
23.04.2019
Заславль

Я тоже сегодня делала 10 дпо и пусто(хотя какие то реагенты на двух тестах были,брак наверное,фиг знает

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Волгоград

Рано ещё. У меня 9дпо,решила не делать а ждать)

0
24.04.2019

Сделайте позже, рано ещё

0
23.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видемо фантазия 🤷‍♀️

0
23.04.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пусто конечно. Рано очень

0
23.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Увы, нет второй полоски

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ялта

Даже реагента не вижу,извините

0
23.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пусто

0
23.04.2019
Ростов-на-Дону

Пусто

0
23.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Житковичи

Не вижу.

0
23.04.2019
Что думаете?🤨 Новый день, очередной тест и результат ХГЧ.

Похожие записи