Войти
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Клостилбегит - больше 5 дней

Не пьют больше 5 дней. Если фоликул не дорос, то в следующем цикле увеличиваете до 2х таблеток с 5 по 9 дц вместо одной . У меня тоже в первый цикл доросли до 13-14 мм , в следующем цикле уже пила по 2 в день (правда , не клост) и все как надо доросло

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо. Странно все же зачем назначили и боязно принимать .

0
24.04.2019

Не все врачи одинаково полезны))

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

А еще мне кажется 14 мм на 10дц не так уж и плохо ведь? ...

0
24.04.2019

Ой, не заметила , что на 10 дц. Тогда тем более ничего не надо пить. Пусть дорастает . А вот если по узи на 14-15 дц он все еще 14, то просто увеличиваете в след цикле до 2х

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

На узи теперь на 12дц., послезавтра. Буду надеяться подрастут. ) нет, так лучше в след раз двойную дозу. Не готова я к таким экспериментам. Спасибо )

0
24.04.2019

Удачи вам!

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо 🌼🌼🌼

0
24.04.2019
Kartinka
Гомель

а что принимали вместо клоста??

0
24.04.2019

Летрозол

0
24.04.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я 3 раза стимулировались этим кллстом. Врач хотела и 4 назначить.

Но она ушла в отпуск. Велела месяц отдыхать. Мол потом начнём. Буду просить менять препарат. Так злюсь что не настояла на другом. Но у них блин протоколы. И почти все начинают с клоста. А он чаще не действует чем действует по моему мнению (на основе кучи инфы и отзывов что я прочитала). Надеюсь вам хотя бы поможет 🙏

Для инф. Пила всегда . С 5-9 дц. В каждую стимуляцию увеличивая дозу по 1табл.

И дивигель для роста эндометрия. Я его мазала за 2,3 цикла и до сттмуляции. В 1ю сттм. С 3дц до дня когда точно не вариант (врач говорит мазать надо до случившейся беременности). 2стимул хоть и велели так же с 3дня мазать я начинала мазать с 6 дня.

0
25.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо за ответ 🌷

Я решила не принимать дальше его.

Здоровье у меня одно. Когда 4 года назад я пришла к врачам и стала конкретно заниматься проблемой, я была здорова, врачи руки разводили, почему не получается. Начались стимуляции, операции и прочие эксперименты и теперь у меня целый букет! - миома, эндометрит, эндометриоз. Поэтому приходится теперь все контролировать.

Я вообще читала, что его более 3х раз в жизни не используют. Да и в инструкции написано если 2 раз нет эффекта, меняют на другой препарат. У них и в протоколах 3 раза прописано. Странно. Что ваш врач зациклился на нем.

0
25.04.2019
Ева
Счастье, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Почитайте блок Ольги Белоконь. На многое глаза открыла и благодаря её бдогу сэкономила кучу денег. И здоровье уьерегла. Грааммотные и очень уьегитеоьные вещи пишет

0
26.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо ,) действительно интересно э, подписалась на неё )))

0
26.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Пила с 3-9 дц ничего страшного не случилось. На 11 дц ДФ три шт 18,19,23 мм. Но пролёт,эндик без эстрогенов.поддержки тонкий.

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Мне что то тоже эстрогены не назначили...(

0
24.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Клост падавляет рост эндометрия к сожалению. Можно Дивигель начать,тем более у Вас еще фоллики не выросли до зрелого размера.

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Вот что за врач 🤨 у меня прогинова лежит в аптечке, вроде тоже эстраген. Может принять начать ?

0
24.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

можно конечно. Мне сначала выписал прогинову с 5 дц,но пришёл анализ,что эстрогены норм. И отменил приём((( После стимы в сл.цикле пила прогинову,но на эндике особо не отразилось(

0
24.04.2019

Господе , что за врачи , конечно не стимулируют так , с 5-9 или с 3-7 , но дополнительно никогда не добавляют дни, в сл цикле просто увеличивают дозировку.

Опять же этим препаратом вообще уже мало кто стимулирует , попросите стимуляцию хорошими препаратами , гонал ф, пурегон, они не нарушают эндометрий и вообще качественее в своей работе )

Так же контролируйте по узи дальше ибо , 14 мм это нормально , я думаю дорастёт до О...

у меня в этом цикле на 9 день был 14 мм, а на 12 всего 15 , на 14 день тоже 15 мм думали всё О не будет, а на 16 оказался 18 мм и лопнул через пару дней и наступила Б , так что не отчаивайтесь , мониторьте каждые 2 дня )

0
24.04.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо за такой развернутый ответ ! А то я уже все локти искусала, вдруг я загоняюсь. А ведь это мне назначила зав. консультацией. Я больше себе навредить боюсь странными схемами.

Легкой вам беременности ❤❤)

0
24.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я пила клост по 2 таблетки 5 дней, фолликулы не росли особо, в этом же цикле назначали гонал-ф и дивигель, потому что на клосте эндометрий у меня вообще не растёт

0
24.04.2019
Kartinka
Гомель

с какого раза стимуляций удалось Заб?

0
24.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Стимуляций было много, врачей меняла, психовала и бросала всё. В этот раз 4 стимуляция помогла.

0
24.04.2019
Kartinka
Гомель

Слава богу!!

0
25.04.2019
Киста жёлтого тела Стимуляция овуляции стоит ли?

Похожие записи