Войти

схожу постепенно с ума(

berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

1. двойная О если и происходит, то с разбежкой всего пару дней. Потом начинает работать ЖТ и прогестерон и в принципе невозможно созревание новой ЯК.

2. У меня было в беременный цикл на 11дпо ЯБ.

3. Если тесты не делали и БТ не наблюдали, очень может быть, что в начале цикла не было О, а сейчас только поздняя будет. Мнения очень разные про позднюю ЯК, но много хороших примеров, что и с ней отлично беременеют.

БТ в таких случаях сильно помогает понять, что в организме происходит, дело к О или к М 😉

0
24.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

нее, БТ не мерила) да и не охото как то если честно) будь что будет) значит просто М ждать позже, а не 29-30, а 5-6 мая)

0
24.04.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Да я не уговариваю )) мне то что. Просто такого вопроса про вторую О через 2 недели бы не возникло даже )))

0
24.04.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Не сходите с ума.

Это может быть просто выделения,в конце месячных иногда бывает слизь, а если не предохраняетесь - то сперма весьма может быть похожа на овуляторные выделения.

Двойная Овуляция бывает, но довольно редко, да и ещё и с разницей в день-два. Яичники не живут своей жизнью, и не могут с таким разбегом овулировать.

У вас цикл не регулярный? Почему вы в нем настолько не ориентируетесь?

Походите на фолликулометрию, тесты на овуляцию поделайте или следите за температурой. Тогда многое станет более понятно для Вас.

0
24.04.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

цикл был постоянный 27-28 дней, а в последние 2 месяца черти че творится. вот поэтому и непонятно все. надеюсь что просто весна так подействовала и все. но каких либо изменений на узи врач не увидела.

0
25.04.2019
Без теста) Помогите справиться с переживаниями

Похожие записи