Войти

Гель Актиферт

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Гель Актиферт это грубо говоря более дорогой аналог раствора соды. От геля, как в прочем и от соды никаких ЗБ не бывает. Это все не верное утверждение и нигде не доказанное.

Я пробовала, но мы не попали в О. Думала еще использовать этот гель, но у нас потом с мужем было лечение. Спрашивала у врача про этот гель, она сказала можно пробовать, некоторым помогает.

Почему бы и не попробовать .А вдруг вам действительно поможет.

0
24.04.2019

Спасибо!

0
24.04.2019
Mr
Москва

Какой аналог раствора соды, девочки? Глупости не пишите.. этот гели и по консистенции и по запаху 1:1 как сперма. Запах меня прям удивил😂 помогает еще как и не сравнивайте с какой-то содой. Много зб от него по скольку даже слабеньким спермикам помогает добежать до цели, а вы говорите не помогает.

0
02.05.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Что за бред вы пишите? Какие сравнения со спермой? Какие от него ЗБ? Вы вообще с какой пещеры вылезли?

0
03.05.2020
Mr
Москва

Не психуйте так , дама. Почитайте отзывы других дам: многим помогает с зачатием, а у многих зб - им ... А состав этого геля лично видела и понюхала случайно , похож на сперму😂

Вы бы сперва изучили вопрос потом херь о соде писали

0
03.05.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

🤦‍♀️

0
03.05.2020
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Его нужно применять тем у кого посткоитальный тест плохой.

0
24.04.2019

Это как раз тест на совместимость, да? Меня врач уже на искусственную инсеминацию настраивает. И проскачила у него такая фраза, что чем делать тест на совместимость, лучше сразу ИИ попробовать. Странно конечно. Мне почему-то кажется, что ИИ это тот же ПА. Вот пока приема у врача жду, развлекаюсь теориями😆

0
24.04.2019
Елена
Москва

Если тест выявил несовместимость, то конечно показано ИИ, так спермики не контактируют с влагалищной средой и шеечными выделениями, от которых погибают, а прямиком доставляются в матку.

0
24.04.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Ну посткоитальный стоит 2 тыщ , а ИИ это уже куча анализов недешевых в 30 ку выйдет.

0
25.04.2019

Вот-вот! И сама ИИ не дешевая. А если по тесту все хорошо допустим, и СГ у мужа хорошая, то смысла в ИИ получается нет?

0
26.04.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Совершенно верно.

0
26.04.2019

Ну дорогая смазка для секса , полисахариды сплошные , можно попробовать если денег не жалко , конечно грамотный врач объяснит , что это просто маркетинговый ход , не более )

А ЗБ и гель вообще связи не имеют ...

0
24.04.2019

Спасибо! Да, прочитала тоже про него, что эффект плацебо никто не отменял😉

0
24.04.2019

Поэтому я и говорю , почему бы и не потратиться , когда забеременеть не получается и не в такое поверишь 😀

0
24.04.2019
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас второй цикл с Актифертом, сегодня сдала анализы, вроде все получилось. Не знаю он ли помог конечно, потому что мы использовали только один тюбик (как и в прошлом цикле), очень мужу с ним не комфортно. По поводу ЗБ я тоже переживала, а потом так подумала, из 6-ти моих подруг у 4-х была ЗБ/ВБ, уж они то Актифертом не пользовались точно.

0
24.04.2019

Тихонько поздравляю☺ пусть у Вас все будет хорошо! А вы овуляцию тестами отслеживали? и гель прям в день О использовали?

0
24.04.2019
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Овуляцию тестами не отслеживала, только основываясь на ощущения. Думаю что использовали гель в день овуляции, когда яичник начало тянуть.

0
25.04.2019
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Нам помог с первого применения.6 лет не получалось.

0
24.04.2019

Спасибо за ответ! Прочитала Ваш путь к беременности. Удачи Вам, легких родов в срок и здорового малыша!

0
24.04.2019
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Спасибо большое!!!

0
25.04.2019
Елена
Москва

Этот гель просто снижает кислотность среды влагалища. Не факт, что она у Вас повышена. Если уж на то пошло, спринцевание обычной водой перед ПА кардинально снижает кислотность...только проспринцеваться потчательнее надо. А раствор соды, это уже масло масляное, обычная вода вполне справляется с этим.

0
24.04.2019

Спасибо!

0
24.04.2019
Катя ❤️
Мышонок, 6 лет 1 месяцНастя, 3 года 6 месяцев Мытищи

8 месяцев не могли забеременеть, воспользовались гелем 2 раза во время овуляции. Беременность наступила в этот же цик, но как оказалось замерла на 8 неделе. Не знаю виноват гель или нет. Не думали что с таким столкнемся. Спросила у врача говорит есть у него такое свойство, добежал не тот кто был нужен.... Говорит гель - вещь конечно хорошая многим помогает. Так что тут конечно каждый решает для себя.

0
24.04.2019

Пробывали, лучше бы не тратились, не дешевый, толку нет, использовали три месяца по назначению врача, последний месяц не истратили вторую упаковку, муж сказал ему с ним не комфортно.

0
24.04.2019

Спасибо за отзыв!

0
24.04.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Использовали 2 цикла подряд-не помог

0
24.04.2019
iHerb?! ???

Похожие записи