Пока считаю дни до первого узи,отвлекаюсь тестами) дневной эвик
я еще пока не осознаю до конца,что Б,да и муж тоже) И всем хочушкам
скорейших Вам жирных полосочек,а не этих реагентов😡
Эвик 11 дз😍
А я сделала всего два теста, хгч не сдавала, но почти сразу после задержки сделала узи и потом постоянно его результаты перечитывала, тоже не могла поверить нашему счастью долгожданному. И в прекрасный момент пролила на него кофе. Пришла вставать на учет с уже таким потасканым листочком, они так посмотрели на него брезгливо, но я объяснила, что постоянно его рассматривала и везде с собой носила, чтобы убедиться, что это правда со мной происходит, и даже когла утром завтракала, читала его, как газету утреннюю, они смеялись надо мной долго
Я тоже тестоманила уже после задержки)) никак не могла поверить)) тоже жду УЗИ)) но вместо тестов хгч теперь бегаю сдавать, для своего успокоения 🙈
Я сдала хгч в динамике,рос хорошо,я и успокоилась) а тесты меня,успокаивают))
Я проснулась в выходной в 6 часов утра от хотения в туалет. Муж до сих пор надомной ржет как я с криками " две полоски, две полоски" влетела в комнату, надела штаны и с воплями побежала сдавать ХГЧ.
ой дааа! Даже мед.сестра улыбнулась при виде меня. Возбужденная, сонная, растрепанная, не умытая с улыбкой до ушей пришла сдавать ХГЧ!
какие красивые полосочки,очень жду когда мои также сравняются!!!легкой вам беременности и родов в срок!!
Поздравляю!!!)))
У меня сегодня 10 дз получается, показали мне сегодня мою крохотулечку)))
Какие полосочки красивые 😍😍😍 поздравляю вас! Лёгкой беременности🌷 Пчих поймала:)
Я думала ,это только я такая с мужем, что не могу поверить ярким полоскам и высокому хгч(как то неожиданно совсем всё было), стараюсь не радоваться до похода к врачу,осталось еще чуть чуть дотерпеть🙈
ой не могу...ахахаха,я представила)))