Войти

Киста желтого тела!!

Veta
Краснодар

через два дня после О жт было 24мм) в день когда узнала, что беременна (примерно 14дпо) очень болел ПЯ в котором была О и ЖТ, я так испугалась, боялась внематочной..

у меня сейчас 6 недель, на узи вчера увидели кисту жт 4х5 см, врач сказала ничего страшного, просто жт усиленно работало и переросло в кисту, поэтому и такие боли были)

0
24.04.2019
Nansy
Краснодар

Здорово. Боли беспокоят так же, как в начале? Или уменьшились немного?

0
24.04.2019
Veta
Краснодар

боли именно в ПЯ прошли быстро, теперь только матка иногда побаливает/тянет из-за тонуса)

0
24.04.2019

Киста желтого тела очень часто во время беременности бывает. У меня с дочкой была

0
24.04.2019
Nansy
Краснодар

Но это ведь не первый признак беременности?)) хотя очень бы хотелось!

0
24.04.2019

Нет, это совсем не признак

0
25.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Киста ЖТ - это норма, это просто большое ЖТ, что в общем-то даже хорошо

0
24.04.2019
Nansy
Краснодар

Может и хорошо, но так больно порой, что аж нога и спина немеет😄 Надеюсь, что все эти боли для хорошего продолжения 🙏🏻

0
24.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У моей снохи была во время беременности киста жт, никак не повлияло ни на что)) все хорошо было)) всю беременность без поддержки прогестероновой даже отходила))

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

С ними нормально беременеют , расслабьтесь

0
24.04.2019
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

У меня была киста жёлтого тела)Все прошло отлично,к 16н. рассосались

0
24.04.2019
Стимуляция овуляции стоит ли? Опять о ней

Похожие записи