Войти

11ДПО

Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Шанс очень маленький, особенно если день О точен как никогда, но всё-таки он есть)

0
24.04.2019
Елена
Свободный

Спасибо

0
24.04.2019
Елизавета
Планирую Барнаул

конечно есть, у меня в прошлый раз на 12 дпо призрака только выдал, а до этого был чист как слеза

0
24.04.2019

Рановато ещё) Ждите🤗

0
24.04.2019
Елена
Свободный

У меня как только появляется надежда на беременность, делаю по 2 раза в день, и все время расстройство

0
24.04.2019

Я вас понимаю, тоже планируем пол года, но думаю паниковать нечего... Сама расстраиваюсь... У меня уже есть дочка с ней все пришло, в первый не защищённый ПА, а тут прям никак... Сейчас вот иногда тянет живот и все признаки будущих М, ну посмотрим у меня только 9ДПО..

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Думаю ещё нет, сделайте через 2 дня

0
24.04.2019
Елена
Свободный

Спасибо))) Впринципе, мне врач и назначила тест только на аж 28 апреля. Это выходит первый день задержки, но я на утрожестане "плотно" сижу до этого дня

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Как и сидите М и на нем придут, не переживайте

0
24.04.2019

Шансы есть, но малы

0
24.04.2019
Реагентят ли ББ и Know now? Нет никакой динамики, полоска не ярчает. Это может быть замершая Б?

Похожие записи