Девочки, здравствуйте. Сегодня 11 ДПО, тесты кристально чисты... Это всё, пролет? Или надежда ещё есть?
Шанс очень маленький, особенно если день О точен как никогда, но всё-таки он есть)
0
24.04.2019
Ответить
Барнаул
конечно есть, у меня в прошлый раз на 12 дпо призрака только выдал, а до этого был чист как слеза
0
24.04.2019
Ответить
Свободный
У меня как только появляется надежда на беременность, делаю по 2 раза в день, и все время расстройство
0
24.04.2019
Ответить
Я вас понимаю, тоже планируем пол года, но думаю паниковать нечего... Сама расстраиваюсь... У меня уже есть дочка с ней все пришло, в первый не защищённый ПА, а тут прям никак... Сейчас вот иногда тянет живот и все признаки будущих М, ну посмотрим у меня только 9ДПО..
0
24.04.2019
Ответить
Свободный
Спасибо))) Впринципе, мне врач и назначила тест только на аж 28 апреля. Это выходит первый день задержки, но я на утрожестане "плотно" сижу до этого дня
0
24.04.2019
Ответить