Войти

Как это понимать?

Марина
Вадим, 25 лет 6 месяцев Самара

может 2я О!!!!☺️

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Блин ну может😄 я вот стараюсь об этом и думать 😂

0
25.04.2019
Марина
Вадим, 25 лет 6 месяцев Самара

у меня по УЗИ в январе сказали что в обоих Я была О))для меня шок был ,что такое бывает))

0
25.04.2019
Марина
Вадим, 25 лет 6 месяцев Самара

а дюфастон или Утрик не пьете?

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

В Новой Зеландии не выписывают ничего подобного)

Типа на усмотрение природы все😂

0
25.04.2019
Марина
Вадим, 25 лет 6 месяцев Самара

зато у нас каждому встречному поперечному)

0
25.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл
Комментарий удален
0
25.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Мне тоже его прописывали, но я не стала пить.

Девчонок спрашиваю, абсолютно всем его назначают. Просто бизнес - ничего личного 😏

Надеюсь, в скором времени и мы переедем в НЗ, точнее, муж, а я попозже, как он получит рабочую визу🙏🏼

Mama NZ, хотела спросить, правда, что у вас очереди большие, чтоб попасть к врачу, именно бесплатно? За сколько нужно записываться, чтоб попасть после терапевта (знаю,что к нему сначала всегда надо)

к дерматологу или лору, например?

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Ну у меня подружка 10месяцев ждала бесплатный приём к гинекологу. Родить можно уже😂. Так что думаю ждать долго.

Медицина тут плохая, поэтому лучше лечитесь там, а потом сюда приезжайте :)) это прям совет)

Приём у терапевта стоит 20-100$ в зависимости от района проживания, а дальше узкие специалисты ещё дороже. Изучите страховку. Экстренно всегда бесплатно, а со страховкой планово вам вернут потом деньги в течении какого-то времени.

0
25.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Спасибо 🌷

Может потому что Вы в Окленде, поэтому так долго, а где нибудь в Крайстчерче или Хамильтоне, быстрее все эти дела)

Тем не менее, продолжительность жизни под 83 года у вас ))

0
26.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Ну а вообще просто сделайте все дела по медицине в рф. Тут либо безумно дорого либо гроб заказывать. Это местные так шутят:)

Для них 4 выкидыша это фигня. Будет 5 тогда на гармони дадут направление😏 ну как-то так

0
26.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Где ж золотая середина?)

В Россию не хотите обратно?

0
26.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У нас теперь работа тут:)))

А вообще у нас ничего не поменялось из уровня жизни, просто геолакация😂

0
26.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Извините, что одолеваю вопросам) Вы давно переехали?

0
27.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Нет, 4года)

0
28.04.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

Это овуплан у вас? Я в этом цикле их делала 3 дня и так и не сравнялись, хотя живот ужасно болел на 15 дц, вот тоже в недоумении в этот раз а у вас по тестам как будто каждый день О🤷‍♀️

0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У меня 4 дня тесты были яркие. До неё были пустые. Ну и живот болел все эти дни. Вечером перестал вчера, весь день не болел к вечеру заболел сделала тест а там опять полоски ровные.

One step тесты. Всегда точно показывают

0
24.04.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

А у вас тоже низ живота болел или с какой-то стороны где яичник?

0
24.04.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

А может у вас вторая О?

0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Вот Тоже думаю об этом

0
24.04.2019

Вот это ДА! Либо беременность, либо не знаю даже))) Правда удивительно. Ну у вас же цикл не 50 дней

0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Точно не Б) я знаю точно когда были па, именно до полож теста за 2 дня и потом каждый день 😄 а до прошлой субботы тесты были отрицательные) да и О сама судя по болям была в воскр и понедельник и потом в среду опять заболел и тест полож стал🙈

0
25.04.2019

Мне кажется вы каким-то чудесным образом забеременели! Вообще положительные тесты могут быть в двух случаях, как мне сказала гинеколог : 1) Беременность 2) Опухоли

Так что такие дела...

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У меня второго нет точно. А вот тесты по 3 дня всегда такие. А тут пропала полоска, потом живот заболел и опять поярчала

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Но уже все нормально, опять одна😂 по несколько полосок за раз мочу чтобы убедиться что все такие 😂

0
25.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, честно говоря странно, что так долго и все яркие, я б на Б один замочила на всякий пожарный))

0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У меня на О всегда дня 3-4 яркие. Б точно нет, тк О раньше не было и Б невозможна из-за отсутствия нужных па в те дни

0
24.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вот все так говорят, а потом беременные тесты выкладывают!)

0
25.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Ну тесты потускнели сегодня опять))) может было 2 овуляции с разницей в сутки 🤷🏽‍♀️

Я уже по два мочу два раза в день, Типа на случай брака одного 😂

0
25.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да может и правда две)

0
25.04.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
концентрация мочи делов то...
мало реагента налили..
0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Да это ж на Овуляцию😄 я уже думала что все🤨 а тут опять полоска

0
24.04.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

я поняла что на О...

0
24.04.2019
МиJIа
Рига

23.04. была явная О по тестам, а это 38 дц. Сегодня 52 дц, тесты на Б пустые, тест на О делала 04.05. обе полоски были примерно одного цвета. М пока нет, вчера был небольшой сгусток крови на ежедневке, но еле заметный.

А это тест от 23.04.

0
07.05.2019

А до этого тесты не делали? А то частенько под конец цикла так тесты на беременность реагируют..)

0
24.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Делала) О именно в эти дни была только:))

Так что точно не конец цикла

0
24.04.2019
Влияние сахарозаменителей ( Стевия, ФИТпарад) и гормонов курицы на Овуляцию Укол ХГЧ

Похожие записи