
Нет никакой динамики, полоска не ярчает. Это может быть замершая Б?

У меня со старшим тоже тесты 3 дня не ярчали и только в день задержки полоски резко сравнялись. С младшим такая же фигня была только первый тест сделала на 2дз,а полоски сравнялись только на 5й. Вот тесты младшего сверху вниз 2дз,3,4 и последние 2 теста 5дз.по дпо это 13дпо,14, 15 и 16 (цикл был короткий 26 дней, а овуляция была предположительно на 15-17дц)

Ну по тестам в принципе динамику смотреть смысла нет. Сдайте лучше хгч пару раз
У меня в самом начале тоже динамики особо не было,делала эвик и мама чек 
Спасибо за фото тестов. Мне Эвик показал еле заметную вторую полоску на 9ДПО, на следующий день не показал ничего, потом я купила Хоум тест и появилось 2 полоски, но динамики нет
Хоть и все так фрау не любят,мне фрау ярче остальных показывал🙄 верх эвик,низ фрау. Сделаны в один день 
У меня такая история была в прошлом цикле, с задержкой в неделю ливанули месячные, видно не прикрепился(
Жаль (
Здравствуйте! Тесты были без динамики до 5 дня задержки , на 6 день стали чистые , а на 7 день задержки начались М. ХГЧ 1 раз сдавала на 2 день задержки , был 25.4, низкий для такого срока. Видимо была проблема с имплантацией и не прикрепился эмбриончик
Если это фраутест я бы им не верила, другой сделайте.
Ну полоски должны ярчать однозначно , но для уточнения сдайте хгч в динамике и будет ясно.
При первой беременности, ярчали очень быстро.
А это не известно что. Уже начиталась про раковые опухоли которые вырабатывают ХГЧ.
Не ну вы не читайте всякую гадость то...
Тьфу тьфу
Во-первых попробуйте тест других фирм , чтобы убедиться , а лучше хгч все ровно ничего не будет )
Завтра сдам ХГЧ, дешевле будет, чем тесты ежедневные и сразу станет понятно, что ЭТО)
Я вообще полосок ни на одном не вижу. Я вижу равномерно растекшийся реагент почти по всей "рабочей" длине тестов.
Это не реагенты, я уверена. Первую беременность три года ждали и этой фирмы тестов было сделано море, реагентов никогда не было розовых тем более
Это вообще ничего не значит. У меня тесты так и не показали вторую яркую как контрольную даже когда хгч перевалил за 9000) сдайте кровь и не мучайте себя. У всех этот гормон почками выводится по разному.