Девочки ?? 
Полоски одинаковые ??
Тесты были сделаны
7дпу утром
8-9дпу сделаны были аж в обед
остатки хгч? Или все же ....🤰🏼
Девочки ?? 
Полоски одинаковые ??
Тесты были сделаны
7дпу утром
8-9дпу сделаны были аж в обед
остатки хгч? Или все же ....🤰🏼
У меня тоже 9 дпу и 7-8 дпо😊жду завтра,замочить тест😊
Сделай , мало ли поярчают
А я свой тест потеряла , сейчас купила новый , получается в обед буду делать
Ну удачи😊мне тоже за тестами надо топать, сегодня последний извела😂
Сделала 
Могу склоняться к тому что много воды выпила 🤷🏼♀️
Хочу ещё завтра утром (теперь точно) сделать ))
Я думаю с утра точнее будет,надеюсь поярчает у вас,и у меня😋
завтра будет ясно,
на 10 утром пусто и днем уже полоска сново появилась
Если укол был 10000, то однозначно, это остатки укола хгч. Если 5000 дозу кололи - то свой уже.
Бледнеют, значит укол выходит. Вот если начнут теперь ярчать, то оно 🤰🏻.
Укол хгч выходит до 10 дней если 10000. Сдайте кровь, она не обманит
Думаю хгч, так быстро он не выходит. И нижняя бледнее