реагент?
с утра эвитест пустой

а фрау сейчас такой

реагент?
с утра эвитест пустой

а фрау сейчас такой

На эвике пусто, а на фрау тень есть. Но пока не понятно. Сама в сомнениях. Утром на эвике вроде тоже тень вижу, особенно, пока не высох, хорошо видно было. А вечером сделала реал тест, и тоже как и у Вас на фрау, вроде тень, или реагент или полоска, не понятно. Но надеждой себя не тешу, думаю, что придут м🙄 Вам удачи🙏
У меня тоже на фрау уже норм полоска а эви тень какую то рисует,ничего не понимаю
Эвик тормоз. Мне лично он оочень слабые полоски рисовал, когда все тесты были жирненький и хгч 444 был, так что не ориентируйтесь на него. Я его вообще не покупаю теперь.
а мне кажется, что эви не пустой, у меня монитор еще темный такой, очень даже видно
У меня с такой же тени начиналось на фрау,я думаю это оно!