Войти

12 дпо, тест фрау

Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

На эвике пусто, а на фрау тень есть. Но пока не понятно. Сама в сомнениях. Утром на эвике вроде тоже тень вижу, особенно, пока не высох, хорошо видно было. А вечером сделала реал тест, и тоже как и у Вас на фрау, вроде тень, или реагент или полоска, не понятно. Но надеждой себя не тешу, думаю, что придут м🙄 Вам удачи🙏

0
24.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня тоже на фрау уже норм полоска а эви тень какую то рисует,ничего не понимаю

0
24.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

А КД когда должны быть? У меня 29,но,я думаю, и начнуться 🤷‍♀️

0
24.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня сегодня день х

0
24.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

простите, а можно ваши фото посмотреть?)

0
24.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала


Верхний

0
24.04.2019
Комментарий удален
0
24.04.2019

Эвик тормоз. Мне лично он оочень слабые полоски рисовал, когда все тесты были жирненький и хгч 444 был, так что не ориентируйтесь на него. Я его вообще не покупаю теперь.

0
24.04.2019
Nastasya
Павлуша, 14 лет 10 месяцев Москва

а мне кажется, что эви не пустой, у меня монитор еще темный такой, очень даже видно🤔

0
24.04.2019

У меня с такой же тени начиналось на фрау,я думаю это оно!

0
25.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Думаю нет, хотя фрау у меня на12 дпо был ярче

0
24.04.2019

У меня фрау всегда раньше и ярче эви показывал

0
24.04.2019
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Кажется не реагент 👶🏻

0
24.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я и на эвике вижу)) ярчайте)))

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Не знаю фрау тут не любят вроде

0
24.04.2019

шанс есть

0
24.04.2019
После укола хгч Очередной отчет по динамике тестов!

Похожие записи