Войти

Опять я со своей гистерой! Девочки помогайте!

Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я бы на вашем месте сделала гистеру. В ней вообще ничего страшного нет. Зато после нее нормализуется цикл, месячные будут не обильные, будут идти меньше и практически безболезненно. По крайней мере, у меня так было

0
24.04.2019

Да я тоже уже подумала что уже столько времени собиралась , дак надо доделать до конца все!))) спасибо за ответ!) подбодрили )

0
24.04.2019
ТАТЬЯНА
ЕВОЧКА, 13 лет 10 месяцевАНАСТАСИЯ, 22 года 10 месяцевПланирую Иваново

Гиперплазию гормонами???!!!!!!! Соглашаетесь на гистеру, ничего в ней страшного нет. И эндометрий "свежий" будет)))))))

0
24.04.2019

Спасибо вам за ответ! Уже с мужем приняли решение что пойду на гистеру! ))

0
24.04.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Помню тоже долго бегала от гистеры! Говорили, что лишние вмешательства в матку не нужны. В итоге все равно вернулась к тому же. Делайте гистеру и не теряйте время.

0
24.04.2019

Спасибо за ответ! 🙂буду действовать !)

0
24.04.2019
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Я тоже считаю,что потеря времени, я так месяца три, четыре потеряла, очень жалею.

0
25.04.2019
Удаление полипа эндометрия. Нужен совет! Девочки из Ростова-на-Дону, подскажите, где и у кого лучше сделать гистероскопию?

Похожие записи