Войти

Это реагент или мне мерещится?

Это мой вчерашний реагент на 8 дпо. Повторите позже.

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У вас явно реагент он расплылся были такие. Но у меня тоже скорее всего

0
24.04.2019

Мне тоже не удержаться, вот сделать бы 12-14 дпо... Так нет, чуть ли не с 7 мочу... 🤦‍♀️🤦‍♀️

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня в принципе М через 3 дня по календарю, но О никак не могла поймать, и только на 22 дц вроде поймала.

0
24.04.2019

У меня на 4 дня отличается календарь от теста на О🤷‍♀️

0
24.04.2019

А так тоже по календарю завтра М, но я их не жду...

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Завтра делайте тест, 😊

0
24.04.2019

Сделаю)) и вам и мне удачи и заветных //🤗

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо. 👍

0
24.04.2019

Что то вижу, но есть сомнения. Через пару деньков повторите, может ярче станут 🤩

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я тоже сомневаюсь, думаю реагент

0
24.04.2019
Marta
Денис, 14 лет 2 месяцаДоминик, 6 лет 6 месяцевСпартак, 3 года 4 месяца Могилев

Вижу😊 Ярчайте!)

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо если бы

0
24.04.2019
Зайнаб
Ханифа, 9 летМуаз, 6 лет 4 месяца Махачкала

ВИЖУ на втором четко🌹 утром повторите ещё

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Только к вечеру смогу

0
24.04.2019
ох уж эти тесты.....10-11 дпо Тест вечером показал 2 палоски, утром сделала ещё раз...там уже одну

Похожие записи