Странно как то, вроде О словила 6 дней назад, но очень позднюю. Ничего не понимаю. Скорее реагент. Но такой чёткий и розовый. Видно?
это ретуш не смогла норм сфотать
а это без ретуши
Сделала потому что грудь сегодня болеть стала.
Странно как то, вроде О словила 6 дней назад, но очень позднюю. Ничего не понимаю. Скорее реагент. Но такой чёткий и розовый. Видно?
это ретуш не смогла норм сфотать
а это без ретуши
Сделала потому что грудь сегодня болеть стала.
У вас явно реагент он расплылся были такие. Но у меня тоже скорее всего
Мне тоже не удержаться, вот сделать бы 12-14 дпо... Так нет, чуть ли не с 7 мочу... 🤦♀️🤦♀️
У меня в принципе М через 3 дня по календарю, но О никак не могла поймать, и только на 22 дц вроде поймала.
Что то вижу, но есть сомнения. Через пару деньков повторите, может ярче станут 🤩