Всем привет! Прошу заранее не кидать в меня пожмидорами)) дело в том, что у меня с подросткового возраста нерегулярный цикл. И этот цикл не стал исключением, цикл у меня бывает 50-60 дней..
Первая беременность наступила тоже с таким циклом..
Так вот! сегодня уже 55дц, грудь начала болеть как перед М, ныл низ живота.. но М так и нет, и сегодня заметила что очень увеличилась грудь ! Как при первой Б.. может ли это быть Б? Неделю назад ходила на узи, там были только фолликулы 5-7мм.. могли ли они вырости и после этого быть овуляция? Или такого не бывает ?