Войти

Большая задержка и беременность

Если неделю назад фолликулы были 5-7, то о Б точно пока говорить не стоит. У меня вот на О грудь увеличивается и болит, может у вас она)

0
24.04.2019
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Тест сделала на О, отрицательный

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

А на беременность тест сделали?

0
24.04.2019
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Неет. Закончились ((( смогу сделать только завтра вечером . Я сегодня ждала М целый день, и даже бы на Б и не подумала, если бы не грудб так не увеличилась , она у меня никогда такой не была большой

0
24.04.2019
Елена
Москва

Если всего неделю назад фоллики были 5-7 и не было ДФ, то конечно не Б у Вас...возможно цикл ановуляторный и дело к М, а может ещё О будет.

0
24.04.2019
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

А фолликулы как быстро растут?

0
24.04.2019
Елена
Москва

А по-разному, в среднем, по мл в сутки, но могут расти медленнее или наоборот, перед О рвануть в рост. В любом случае, за неделю вряд ли доросло...а если и доросло, то какая Б, если только О (если вообще росло и О, может они и не росли у Вас).

0
24.04.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Думаю, с таким заключением УЗИ это не беременность. Судя по УЗИ не было О, значит и Б быть не могло. Даже если овуляция и произошла дней через 5-7, то только произошло оплодотворение и даже имплантации ещё не было.

0
24.04.2019
Помогите справиться с переживаниями Нужен совет! Как!

Похожие записи