Здравствуйте, девочки пришли мои результаты ферритин 17 , норма 10-120, фолиевая 7, норма 3.1-20,5 значит нормально?
Или стоит добавить ? Смотрю ближе к нижней границе. Возраст 36 планирую беременность. Проблемы эндометриоз, аденомиоз, полипы под вопросом.