Девочки, всем привет.
Хочу написать это и спросить. Может кто сталкивался.
Не было месячных 2 месяца. Тесты отрицательные. Потом они все же пришли но очень странные. Скудные, шли долго 1,5 недели. И самое странное что я пардон не заметила сгустков ни на прокладках ни на бумажке.
Сейчас сделала тест.
Вот такой. Пустой.
Скажите что это могло быть?
