Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Удаление полипов в 57 ГКБ г.Москва м.Первомайская

планирую беременность Москва

Я удаляла в другой больнице.

Сама операция (гистероскопия) проходит под медицинским сном буквально за 10 минут. У меня отходняков от наркоза не было, с полчаса полежала со льдом на животе и через 2 часа в общем уже была готова слинять домой, но доктор убедила остаться на ночь :)

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ощущения, когда вводят наркоз не очень, да? Мне вводили давно, я не сильно помню( Помню, что не хорошо как то было.

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

Я думаю, что все очень индивидуально, да раз давно было, может уже и наркоз другой ставят.

Я просто глаза закрыла и как-будто в глубокий сон провалилась :) проснулась уже когда перекладывали на кровать )))

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ох, чувствую, дрожать буду как осенний лист

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

Не переживайте! Все будет хорошо :)

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Стараюсь)) Спасибо! А вы в какой больнице удаляли? Давно?

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

29-го марта :) в ЦКБ Гражданской авиации

0
08.05.2019
Гистероскопия. удаление полипа в матке. Москва. Где делать? М выпадают на день операции

Похожие записи