Девочки, кто удалял в этой больнице? Как все прошло?
И вообще интересует как проходит операция, кто удалял, расскажите пожалуйста!
Девочки, кто удалял в этой больнице? Как все прошло?
И вообще интересует как проходит операция, кто удалял, расскажите пожалуйста!
Я удаляла в другой больнице.
Сама операция (гистероскопия) проходит под медицинским сном буквально за 10 минут. У меня отходняков от наркоза не было, с полчаса полежала со льдом на животе и через 2 часа в общем уже была готова слинять домой, но доктор убедила остаться на ночь :)
Ощущения, когда вводят наркоз не очень, да? Мне вводили давно, я не сильно помню( Помню, что не хорошо как то было.
Я думаю, что все очень индивидуально, да раз давно было, может уже и наркоз другой ставят.
Я просто глаза закрыла и как-будто в глубокий сон провалилась :) проснулась уже когда перекладывали на кровать )))
Ох, чувствую, дрожать буду как осенний лист