Девочки, всем доброго солнечного дня!!!
5 апреля был мед аборт ЗБ, 19 мая улетаем на море. Можно ли купаться в море и бассейне и в пределах разумного загорать???(я и в обычной жизни загораю только с 8.00 до 9.30 максимум).
И ещё вопрос- до сих пор мажет коричневым, бежевым, на прошлой неделе и скудные кровянистые выделения были. Сколько это будет продолжаться? Месячных ещё не было. На УЗИ через две недели после МА сказали, что всё ок.