Девочки, после ЗБ прошло уже 1.5 года, боялась даже думать о планировании, но сейчас стала мечтать о малыше, страх конечно есть, кто прошел это наверное понимают меня. Вообщем сейчас сделала эви тест и увидела это. Кто что думает? Может быть такой реагент? Я в них не особо разбираюсь. Руки трясутся, сердце колотится. Очень хочу услышать мнение. На фото тест через 2 минуты после замачивания.

Посмотрите пожалуйста
Отличная полоска!!! Поздравляю!!
Спасибо, рано еще конечно......
Наташа ??!!) ты опять Б?) поздравляю !!!!!!!! 😃😃😃
Спасибо, Юля! Да опять)))
Это беременность! Отпустите прошлую беременность, все у вас будет хорошо!!!
Спасибо большое. Очень переживаю.
я понимаю, тоже 1,5 года перед этой беременностью была замершая. Но я верю в силу мысли и беременности все разные. Надо верить в хорошее)
Вижу беременную полосочку. У меня тоже зб была ровно год назад, планируем, но пока не получается. Удачи вам 🙏
Все получится!!!!!! Нужно верить!!!!!!! Спасибо!!!!
Эви так не реагентит, это оно ;) поздравляю вас!)
Спасибо, я уж не знаю, иногда смотришь вроде есть полосочка, а пишут реагент, вот и сомневаюсь.
Это беременная полосочка. Все будет хорошо)
Четки полосочки.Все будет хорошо,не переживайте,лёгкой беременности.
Спасибо! Пока боюсь верить!!!!
Однозначно беременные полоски))) ярчайте и пусть все будет хорошо))) 🙏
вижу явно вторую полоску! пусть будет именно то, чего ждете! удачи! но по мне так не должно быть сомнений ;))
Неее, это самая я заветная беременная полосочка, у меня такая на 11-12дпо была❤️❤️❤️
Я вижу вторую полоску😁 удачи
надеюсь