Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Иркутск

Itest что про него скажите?

Санкт-Петербург

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.. Сегодня опять полоса появилась раньше контрольной... Но после высыхания осталась очень бледной. Не знаю что и думать.. 20дц

Дней через 8 с уверенностью скажу, врет он или нет))

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Я узнаю через 3-4 дня. Так что буду первой)))

0
08.05.2019
Санкт-Петербург

Я взяла с погрешностью))

0
08.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Блин , мне вообще ни один тест никогда не врал 😆. Не было беременности- кристально чистые тесты . А так , i test мне сразу полоску показал, как забеременела. Правда, я рано не делала, только за день до задержки

0
08.05.2019
Мама девочки (3 года) Рязань

Это такой в фиолетовой упаковке?

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск
0
08.05.2019
Посмотрите пожалуйста Посмотрите, пожалуйста?!!? 3.0

Похожие записи