Девочки, добрый день!
Вчера на 43 дц была опять на узи, фолликул вырос до 33 мм, врач сказала месячные не предвидятся и пить Дюфастон чтобы киста рассосалась. Думаю ну ладно, ваша взяла, начну пить таки его. Купила пачку думаю сегодня начну, а то страшно что киста разрастется не дай Бог, а у меня перелёт через неделю. В общем ситуация смешная - но сегодня утром начались месячные 😅видать мой организм настолько против гормонов уже, что быстренько запустил цикл)
Вопрос - что с кистой, почитала что девочкам и антибиотики назначали, а мне получается кроме дюфа ничего, но так как начались кд, то я и его не стану пить. Заранее спасибо за внимание и ответы 🌷