Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос о фолликулярной кисте

Если месячные пройдут обильные, то возможно все само выйдет. Если скудные - надо будет пить Дюфастон, чтобы вызвать нормальные месячные. А потом на УЗИ и смотреть уменьшается ли.

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду наблюдать)

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня с месячными рассосалась, в следующем цикле уже не было её. Задержка была, яичник болел, врач сразу сказала что с месячными пройдёт. Сходите после М на УЗИ.

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

у меня они часто. Ничего не пила. Сами уходили

0
08.05.2019
Фолликулометрия 11 ДЦ. Вот и мы❤️

Похожие записи