Девочки,почему так? 11ого апреля были месячные. Позавчера сдавала хгч результат был-25,вчера сдала результат был -40,а сегодня всего лишь 50. Это ведь не хорошо?
У меня классическое удвоение закончилось плохо, была ЗБ. И до этого тоже как и у вас была ЗБ на 9 неделе. То есть получилось две ЗБ подряд.
Мы не нашли причин. Лечить нечего. В первый раз замерл малыш (девочка) в 8 Нед и 5 дней. Во второй в 6 нед и 4 дня.
Во второй раз с самого начала ХГЧ рос плохо, и я знала чем это закончится, но продолжала надеяться на чудо. Но чуда увы не произошло.
А как плохо рос ХГЧ? мне уже тоже страшно. Кажется и у меня плохо растет
28.03 - 13
02.03 - 27
03.03 - 46
05.03 - 112
07.03 - 250
09.03 - 486
11.03 - 1006
Потом не сдавала , делала УЗИ, на третьем УЗИ несоответствие срокам, СБ-
Второй снаряд в одну воронку не попадает! Думайте о хорошем и верьте в свою бусинку! Тут ничего не остаётся, как надеятся на лучшее 😉 хгч у вас нормально растёт. Просто нет смысла каждый день его сдавать, если он растёт раз в 48 часов))) дай Бог вам благополучной беременности 🙏
Почему не попадает?? У меня две ЗБ подряд.
Нормально вырос ХГЧ. Другое дело, Ваше эмоциональное состояние. Зачем каждый день сдаёте? Всю беременность так планируете?
У меня было ЗБ на 9ой неделе и поэтому такой страх((
У каждого здесь своя нелёгкая история .Отгоняйте негатив прочь! Бесконечно сдавая ХГЧ , только больше переживаний появляется! Отдыхайте и думайте только о хорошем.
Ответьте себе на вопрос," Каким образом ежедневная сдача хгч ,может сохранить беременность?" И перестаньте паниковать....
Хгч удвоился и отлично. Через дней 10 сходите на узи и убедитесь что все на месте
Не знаю, зачем каждый день сдавать? вообще не очень хорошо, что так мало вырос, но для вашего срока 50 нормальный хгч
Я поняла, но сдавайте лучше через день и в одно время
ой, вы позавчера сдавали, тогда нормально он вырос в 2 раза, какой дпо идёт?
А на какой день после овуляции вы сдавали первый анализ ХГЧ?
Ну вообще хгч сдавать лучше через день. А получается за два дня он у вас вырос с 25 до 50. Ровно в два раза как в учебнике написано) еще рано делать какие либо выводы. Удачи вам!
Девочки,я вам очень благодарна. Вы меня успокоили❤️❤️ А то я уже паниковала