Войти
жду девочку, 11 неделя Баку

ХГЧ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня классическое удвоение закончилось плохо, была ЗБ. И до этого тоже как и у вас была ЗБ на 9 неделе. То есть получилось две ЗБ подряд.

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

вы лечились?и на какой неделе ЗБ?

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Мы не нашли причин. Лечить нечего. В первый раз замерл малыш (девочка) в 8 Нед и 5 дней. Во второй в 6 нед и 4 дня.

Во второй раз с самого начала ХГЧ рос плохо, и я знала чем это закончится, но продолжала надеяться на чудо. Но чуда увы не произошло.

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

А как плохо рос ХГЧ? мне уже тоже страшно. Кажется и у меня плохо растет

0
09.05.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

28.03 - 13
02.03 - 27
03.03 - 46
05.03 - 112
07.03 - 250
09.03 - 486
11.03 - 1006
Потом не сдавала , делала УЗИ, на третьем УЗИ несоответствие срокам, СБ-
0
09.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Второй снаряд в одну воронку не попадает! Думайте о хорошем и верьте в свою бусинку! Тут ничего не остаётся, как надеятся на лучшее 😉 хгч у вас нормально растёт. Просто нет смысла каждый день его сдавать, если он растёт раз в 48 часов))) дай Бог вам благополучной беременности 🙏

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

Ой Дай Бог❤️❤️❤️

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Почему не попадает?? У меня две ЗБ подряд.

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Конечно есть и такие случаи, но обычно это исключение из правил.

0
08.05.2019
Санкт-Петербург

+++ та же фигня. После первой зб, тоже думала, второй раз не поверится. Сейчас ни в какие поговорки/приметы не верю 🤪

0
08.05.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Нормально вырос ХГЧ. Другое дело, Ваше эмоциональное состояние. Зачем каждый день сдаёте? Всю беременность так планируете?

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

У меня было ЗБ на 9ой неделе и поэтому такой страх((

0
08.05.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

У каждого здесь своя нелёгкая история .Отгоняйте негатив прочь! Бесконечно сдавая ХГЧ , только больше переживаний появляется! Отдыхайте и думайте только о хорошем.

0
08.05.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ответьте себе на вопрос," Каким образом ежедневная сдача хгч ,может сохранить беременность?" И перестаньте паниковать....

Хгч удвоился и отлично. Через дней 10 сходите на узи и убедитесь что все на месте

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не знаю, зачем каждый день сдавать? вообще не очень хорошо, что так мало вырос, но для вашего срока 50 нормальный хгч

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

я из-за ЗБ волнуюсь просто

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я поняла, но сдавайте лучше через день и в одно время

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

ой, вы позавчера сдавали, тогда нормально он вырос в 2 раза, какой дпо идёт?

0
08.05.2019
планирую беременность Винница

А на какой день после овуляции вы сдавали первый анализ ХГЧ?

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

на 12ый

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну вообще хгч сдавать лучше через день. А получается за два дня он у вас вырос с 25 до 50. Ровно в два раза как в учебнике написано) еще рано делать какие либо выводы. Удачи вам!

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Баку

Девочки,я вам очень благодарна. Вы меня успокоили❤️❤️ А то я уже паниковала

0
08.05.2019
Ставрополь

Сдавайте через день, тогда динамика существенней будет

0
08.05.2019
Москва

Нормальный рост. Удвоение раз в двое суток.

0
08.05.2019
как быстро поднять железо ХГЧ на 13 дпо

Похожие записи