Добрый вечер! Девочки, поделитесь у кого была похожая история со счастливым концом.
Еще совсем недавно я радовалась , что увидела первый привет от крошки на 8 дпо
( вот пост)
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3443509
Спасибо девочкам, что радовались вместе со мной )
На следующий день хгч 20😊 и.. бордовая мазня.. И угроза ВБ. Положили в больницу. Срок еще маленький чтобы что-то решать, просто под наблюдением.



я свои полосочки видела с 8 дпо. А сейчас смотрю и почти ничего на них не вижу, просто знаю что они там 😆 муж смотрит как на сумасшедшую, он на сегодняшнем - последнем и то еле разглядел ))