Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Сочи

Непонятки после вероятной Бб

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я правильно понимаю, 4. мая вы увидели //? А утром 5.5 было пусто? 7.5 пошли М?

Только тест я увы не нашла! Фото теста есть?

Насчёт «не всё вышло», там и выходить то не чему. (Простите если грубо звучит) Эмбрион на этот момент с маковую рисинку😣

При М, Я могут тянуть, это норма. М это начало цикла, начало жизни и созревания новых яйцеклеток.

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Если короче была задержка три дня полосатые тесты, потом начали они увядать, был слабоположительны,а потом алая кровь и тесты пустые ((((

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Может конечно и бхб, но вам бы к врачу обратится, УЗИ, анализ крови итд... как тут можно что-то определить?

После бхб врядле что-то может остаться, на то она и бхб. В следующий раз обязательно получится! знаю это обидно, но ничего не поделаешь🤧

Природа умнее нас, если не закрепилось, значит на то была причина😔

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Сочи

Фото дешевых тестов не делала так как была уверена в Б, думала хороший клиа блю куплю и потом 3+ выложу((((

0
08.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сходите на узи, мне врач в подобной ситуации говорила,что может и не все выйти и нужна чистка либо медикаментозный аборт.

0
08.05.2019
Идем дальше - прогестерон и эстрадиол 💫 Хочу послушать реальные истории

Похожие записи