Девчонки искала в интернете но толкового не нашла ничего
Почему после проверки труб часто бывает замершая беременность?
Девчонки искала в интернете но толкового не нашла ничего
Почему после проверки труб часто бывает замершая беременность?
Я не думаю, что связь в этом есть. Случайность...
Мне сказали планировать в след цикле так как вероятность замершей 🤷🏼♀️Вот мне и стало интересно почему
Мне кажется если облучение то оно и через месяц останется🤷🏼♀️И так же будет рису
Ну в цикл, когда был рентген, вообще никто не планирует, мне кажется. А если узи, то наоборот хорошо, при проходимости труб, точно не застрянет)))).
Поверьте планируют. Делала гсг рентген 2 раза ( разные врачи)
И одна прям настаивала что это облучение только в пользу🤷🏼♀️
Жесть. Самое страшное, что есть женщины, которые 100% верят врачам. И не перепроверяют их рекомендации.
В тот цикл, когда было рентгеновское облучение беременеть нельзя.
Я знаю ) не планируем в этом цикле-боюсь.
Просто интересуюсь
Не провоцирует проверка труб ЗБ. Скорее наоборот, если трубы продули контрастом, то стараются побыстрее Б, пока обратно спайками не заросло.
А читала про усики..или что у нас там в трубах 😀
Что их когда жидкостью продувают на гсг
То они потом какое то время в обратную стороны отжаться тем самым вб получается
Может такое быть?
Совпадение. Знаю много историй, когда после проверки труб наступает долгожданная здоровая Б. И врачи советую после проверки, пытаться зачать.
Если гсг рентген то может быть , а если просто УЗИ то нет.