Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Москва

Желточный мешок увеличен

Мама шестерых (от 10 лет до 24 года) Саранск

У меня к сожалению закончилось плохо. Сначала жм был 6.5, потом 7.1. В 8 нед замер , а жм был уже 10 мм. Развивалось все по срокам

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Соболезную, спасибо за ответ

0
09.05.2019
Мама шестерых (от 10 лет до 24 года) Саранск

Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
09.05.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Был 7,2 все хорошо. Растите здоровыми ❤️

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое) лежу переживаю(( весь интернет уже перечитала(

0
08.05.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Как ваши дела ?

0
12.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо) растем) 16 недель

0
12.07.2019
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Хорошо,у меня есть надежда , на сроке 7.3 жм 6мм но у меня за плечами 2 зб ( врач узи напугала сильно (

0
13.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Не переживайте, аппараты узи ошибаюся, если все остальное в норме, значит все хорошо, у меня через неделю был 5.3

0
13.07.2019
Узи показывает срок 6 недель а ХГЧ 4. В чем дело? Беременность

Похожие записи