Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста 🙏
До овуляции примерно 5 дней. Началась молочница. Пока почти не беспокоит. Выпила Флуконазол (150 мг). Раньше ставила свечу Клотримазола (500 мг). Если поставлю на ночь - повлияет на возможное зачатие через 5 дней?