UP-Тянет сильно правый бок,на узи и к врачу записана завтра. Стоит сегодня ехать в приёмный?
Девочки,у кого так рос хгч,вроде и в норму вкладываемся,но первый тест показал на 9 ДПО!! То есть поздней имплантации не было. Овуляция ,как положено на 14 Дц.Мне кажется хгч,должен быть намного выше. Поделитесь историями,даже если исход был не благополучный.
13 Дпо-81,9
16 Дпо-206
21 Дпо-1080
Узи на 20 дпо, (начало 5 недели ) беременность в матке не показало.
Готова к любому исходу,просто хочу понять, к чему готовиться.
